Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новогодняя сказка в HemBar

НПР.

В эту новогоднюю ночь HemBar - бар вредных привычек перенесет вас в мир пьянящих грез, волшебных сказок и море настоящих удовольствий. Мы изменим Вашу реальность, и дадим возможность побывать на одном из лучших празднований Нового Года в городе. До сих пор не верится? Тогда стоит увидеть все собственными глазами.
HemBar приглашает Вас и ваших лучших друзей встретить Новый год вместе! 31 числа ровно в 22:30 на входе Вас встретит веселый мим, с которого и начнется самый настоящий 2013 год, а продолжит его знаменитый на весь Санкт-Петербург, ведущий Александр Шпунгин.
Вас ждет увлекательное погружение в атмосферу нашей новогодней сказки, бесподобная игра актеров в сопровождении современных музыкальных хитов, и все это специально для Вас и только в HemBar! Также в шоу-программе вы увидите выступления девушки с 3х-метровым питоном, танцы соблазнительных снегурочек, настоящих дед морозов, а также поучаствуете в розыгрыше 4х путевок, и «Романтического ужина». Устал удивляться? Но это еще не все!!! Интерактив, конкурсы, сюрпризы и призы, «носки» с подарками, елки в неглиже, много вкусной новогодней еды и алкоголя. И все это для Вас и Ваших друзей за 6500 рублей с персоны (пользователям Allcafe - скидка 5%)..

Посмотреть новогоднее меню

Билеты вы можете купить в HemBar, а также забронировать по телефону 310-70-07.
В этом году ХЭМ продает места за барной стойкой до часу ночи. Одно место - 3000 рублей (приятный бонус: алкоголь, горячее и холодные закуски).
А если вы уже встречаете этот Новый год дома, но хотите после боя курантов повеселиться от души, то для вас HemBar откроет двери в 1:00, вход платный!!!! Приходите – вы же знаете, что в баре вредных привычек нет места скуке!!!
Праздник к нам приходит с HemBar.

Бар-ресторан «HemBar / ХэмБар»
Санкт-Петербург, Ломоносова ул., 3
тел. (812) 310-70-07
Сайт: www.hembar.ru



25.12.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

25.12.2012
«Шурпа» - не только узбекская кухня...
25.12.2012
Buon natale
25.12.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Пиворама»


Наши партнеры