Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новые технологии в «Парковке»

В конце февраля компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb) автоматизировала первое заведение новой сети ресторанов быстрого питания «Парковка», принадлежащее холдингу «Евразия».
Техническое решение проекта, созданное на базе системы R-Keeper, заслуживает особого внимания. Первая «Парковка» находится на месте суши-бара «Евразия» на углу Большой Морской улицы и Невского проспекта. Особенностью заведения является шведский стол. За фиксированную денежную сумму посетитель может целый час не ограничивать себя в еде и легком алкоголе. Для реализации этой идеи была использована модификация современной технологии, применяемой в аквапарках и клубах: «Карта на входе».
Каждый посетитель «Парковки» на входе получает бесконтактную карту и вносит авансовый платеж 300 руб. Если он проведет в заведении не больше часа, сумма его чека не изменится, если от часа до двух – увеличится еще на 300 руб, которые придется доплатить при выходе и т.д. Для точного контроля времени, проведенного в «Парковке», в заведении установлена система тарификации и контроля доступа.
Также, в «Парковке» есть платный бар с элитным алкоголем, обслуживание в котором осуществляется отдельно – за наличный расчет. Автоматизация работы бара реализована также с помощью системы R-Keeper. Используемая в R-Keeper технология «Карта на входе» обладает большим потенциалом. Например, с ее помощью можно организовать единое «безналичное пространство». Т.е. исключить расчёт посетителя непосредственно с барменами, официантами и другим обслуживающим персоналом. Для этого все заказы гостя будут записываться на его карту. На выходе, после предъявления карты кассиру, ему будет предоставлен детализованный счет по всем услугам и позициям меню, которые он заказывал. Также, с помощью персональной депозитно-дисконтной системы можно предоставлять скидки и бонусы постоянным посетителям, сделав некоторые из карт именными или подарочными.
В «Парковке» специалисты компании «ЮСИЭС СПб» провели поставку оборудования и программного обеспечения, пуско-наладочные работы, обучение персонала заведения работе с системой.

Компания «UCS»
Телефон 329-05-60

e-mail: info@ucs-spb.ru
www.ucs.spb.ru



19.03.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.03.2008
Независимая ресторанная премия «Лавровый лист»
19.03.2008
Навруз в ресторане «1001 ночь»
19.03.2008
Alexey Romeo Birthday


Наши партнеры