Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый бар – «BarAnka»

«BarAnka» – новый проект холдинга Ginza Project, открылся на днях в бизнес-центре «Сити» (Чапаева ул., 5). Заведение названо так в честь вымышленного персонажа к/ф «Чапаев» - Анки-пулеметчицы, боевой подруги легендарного комдива,.
Интерьер для нового бара разрабатывал Михаил Орлов. В первом зале располагается большая барная стойка. Второй зал – сочетание деревянного паркета, кирпичной кладки, искусственно состаренных столешниц, необычных стульев из разных коллекций и массивных буфетов темного дерева. Здесь находится большая открытая кухня – гости могут наблюдать за работой поваров. Третий зал – светлая застекленная веранда оформленная в натуральных пастельных тонах.
В меню «Баранки» блюда русской и европейской кухонь: щавелевый суп с цыпленком, салат оливье, котлетки с пюре, разнообразие горячих сэндвичей, паста, каре ягненка на гриле, гречневая каша с грибами. Ежедневно в заведении действует специальное предложение – блюдо дня можно заказать по особой цене. В ближайшее время будет введено меню завтраков.
В конце рабочей недели в новом баре будут проходить тематические вечеринки, выставки и импровизированные распродажи.
Проект «BarAnka» рассчитан на 100 посадочных мест.
Часы работы с 12 00 до 00 00.
Адрес бара «BarAnka»: Санкт-Петербург, Чапаева ул., 5 (БЦ «Сити»)

14.11.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.11.2009
Детский кулинарный клуб в ресторане «Строганофф бар и Гриль»
14.11.2009
Дегустация вин и продуктов региона Эмилия Романия (Италия)
14.11.2009
Тайские блюда в ресторане «terrassa»


Наши партнеры