Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый гостиничный проект

Китайская корпорация Hisense планирует в начале следующего года открыть в Петербурге представительство и начать реализацию первого в России гостиничного проекта.
Первым проектом китайского инвестора в Северной столице станет строительство отеля класса пять звезд. Для этого власти города предложили Hisense четыре адреса на выбор. Больше всего китайских инвесторов заинтересовали здания на Сытнинской улице, которые в следующем году будут выставлены на торги через Фонд имущества Петербурга.
Площадь этого участка на Петроградской стороне составляет 0,6 га, а сами расселенные здания имеют площадь 3 тысячи и 2,15 тысячи кв. м соответственно. Как отмечает издание, по генплану этот участок относится к категории D. По мнению специалистов рынка, на этом участке можно построить отель площадью более 30 тыс. кв. м на 400 номеров. Однако, такие объемы вряд ли нужны в центре города. Было бы логично построить здесь многофункциональный или жилой комплекс. По словам начальника отдела стран Азии комитета по внешним связям правительства Петербурга Дмитрия Новикова, в здании, где разместится гостиница, китайские инвесторы планируют открыть также представительство своей компании.
www.restate.ru

26.11.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

26.11.2008
Новые сорта фирменного пива в ресторане «Эскалибур»
26.11.2008
Фламенко в ресторане «Дон Пепе»
26.11.2008
Зимние новинки в ресторане 'Эривань'


Наши партнеры