Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый ресторан «СольФаCоль»

В середине апреля на проспекте Большевиков откроется демократичный ресторан европейской кухни «СольФаСоль» (дословно переводится как «солнце делает солнце»).
«СолФаСоль» - это светлое гармоничное пространство с панорамными окнами. Проект оформлен в стиле ар-деко. Стены цвета слоновой кости контрастируют с темной фактурной штукатуркой. Необычные мягкие кресла с авторской отделкой сочетаются с коллекцией стульев и столов темного дерева. Диваны кремового и шоколадных оттенков выполнены по индивидуальному заказу.
Ресторан рассчитан на 120 посадочных мест. Для самых маленьких гостей здесь есть детский уголок с удобной мебелью и большим количеством игрушек.
Кухню проекта курирует шеф-повар Илья Воронов (рестораны «Москва», «Царь», «Бегемот»). В созданное им для «СольФаСоль» меню вошли традиционные блюда европейской кухни: салат с тунцом, мидии запеченные со шпинатом, крем-суп из тыквы, чилийский сибас, оссо-буко, фетучини с креветками и чиризо, а также большой выбор японских суши. Для малышей разработано специальное детское меню.
Средний чек – 700 руб.
Адрес ресторана «СольФаСоль»: Санкт-Петербург, Большевиков пр., 9 к.1

07.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.04.2010
SOBRANIE weekend
07.04.2010
Новый ресторан «Шале»
07.04.2010
Новое меню в «7 Sky bar»


Наши партнеры