Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Общегородской праздник 'МАСЛЕНИЦА `08'

Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга, Государственный музей истории Санкт-Петербурга, Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, некоммерческое партнерство 'Клуб друзей Петропавловской крепости', Международная Ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом Санкт-Петербургское отделение Российского Красного Креста приглашают 9 марта 2008 года в Петропавловскую крепость на общегородской праздник 'МАСЛЕНИЦ А `08'
Масленичные гулянья пройдут 9 марта с 11.00 до 19.00 в самом центре Петербурга на Заячьем острове у стен Петропавловской крепости (под площадку праздника отведена территория около Иоанновского моста перед входом в Петропавловскую крепость со стороны ст.м. 'Горьковская').
В программу праздника включены выступления фольклорных и танцевальных коллективов, жонглеров, скоморохов, ряженых и др. Самые маленькие участники праздника смогут прокатиться на пони, каруселях, попрыгать на батуте. Всех гостей ждут блины, горячие напитки и медовуха; захватывающие аттракционы, конкурсы, ярмарка и, конечно, кульминация праздника – сожжение чучела Масленицы.
В масленичных гуляньях примут участие воспитанники детских домов и интернатов, дети 'группы риска'. Для них будет организована специальная программа с выступлением театра кукол-марионеток и детско-юношеского ансамбля. Дети-сироты получат подарки от спонсоров праздника.
В рамках праздника пройдет торжественная церемония награждения победителей объявленного в феврале конкурса детского рисунка 'Ай, да Масленица!'.

05.03.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

05.03.2008
Вечеринка в «Royal Beach»
05.03.2008
Сын Давида Трактовенко откроет сеть кафе
05.03.2008
Традиции Древней Руси


Наши партнеры