Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Осенний «Фестиваль чая и кофе»

«Петербургский Институт кофе и чая» проведет «Фестиваль чая и кофе» 3-5 ноября 2007 года. «Петербургский Институт кофе и чая» планирует провести Фестиваль чая и кофе для широкой аудитории, – как для профессионалов ресторанного и торгового бизнеса, так и для горожан.
Фестиваль чая и кофе будет проходить на втором и четвертом этажах торгово-развлекательного комплекса «Гулливер». Каждый участник получит возможность предложить свою продукцию почти 30 тысячам человек.
Целью Фестиваля чая и кофе является популяризация этих напитков среди широкого круга потребителей. Фестиваль призван способствовать повышению культуры потребления высококачественных напитков на основе натуральных кофе и чая в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.
Программа чайно-кофейного фестиваля разнообразна, она делает мероприятие интересным как для посетителей, так и для компаний-участников. Именно поэтому местом проведения Фестиваля выбран торгово-развлекательный комплекс «Гулливер». Сегодняшняя посещаемость комплекса в выходные дни – 30 тысяч человек в день.
В программе:
- выставка-презентация чая и кофе, позволяющая познакомиться с различными торговыми марками чая и кофе, провести сравнительную дегустацию и найти для себя что-то новое и интересное и, как следствие, повысить культуру потребления и спрос на эти товары.
- конкурсная программа для горожан, приобщающая всех к чайной и кофейной культуре, дающую возможность освоить правила приготовления напитков в домашних условиях и оценить вкусовые особенности классических напитков,
- конкурсная программа для профессионалов - бариста и барменов, чаеведов и чайных мастеров, возможность принять участие самому и «поболеть за своих» в конкурсах для специалистов.
В мероприятиях Фестиваля примут участие руководители чайных и кофейных компаний, рестораторы и ритейлеры, представители общественных организаций и СМИ.

24.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

24.09.2007
Летучий Голландец перенесет в прошлое
24.09.2007
Деликатесы в Палермо
24.09.2007
Изыски французской кухни в ресторане 'Le Paris'


Наши партнеры