Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открылась гостиница «Парк Инн Невский»

Третий отель сети Парк Инн в Санкт-Петербурге – «Park Inn Nevsky», добавляет в портфолио компании «Rezidor Hotel Group» 270 номеров. Новая гостиница находится на Невском проспекте, в непосредственной близости от площади Восстания и Московского вокзала.
«Расположение Парк Инн Невский является залогом успешности отеля», комментирует Геир Сикко (Geir Sikko), Генеральный управляющий отеля. «Расположенный на одной из самых известных улиц в России, в нескольких минутах ходьбы от основных туристических и исторических объектов, модных ресторанов, баров и магазинов, отель также находится недалеко от делового центра города», - добавляет г-н Сикко.
К услугам гостей новой гостиницы Парк Инн Невский 270 современных номеров категорий стандарт и Бизнес Фрэндли, а также 2 полулюкса. Оформление номеров отеля соответствует корпоративному стилю сети Парк Инн. Номера отеля оборудованы доступом к беспроводному высокоскоростному Интернету, жидкокристаллическими телевизорами, сейфом и кондиционером. Комфорт гостей отеля также призваны поддерживать бар-ресторан «Пауланер», «Экспресс» бар, две полностью оборудованных конференц–комнаты и вместительная подземная парковка.

Адрес гостиницы «Парк Инн Невский / Park Inn Nevsky»: Санкт-Петербург, Невский пр., 89 / Гончарная ул., 4А


Владелец отеля «Park Inn Nevsky», норвежская компания «Wenaas Holdings», также является собственником отелей Парк Инн Прибалтийская (1,200 номеров) и Парк Инн Пулковская (840 номеров). Портфолио компании Rezidor в Санкт-Петербурге завершает отель Радиссон САС Ройал (164 номера).

Парк Инн - это самый молодой, динамично развивающийся и инновационный бренд компании Rezidor в среднем сегменте рынка. Сеть Парк Инн, запущенная в начале 2003 года, на сегодня включает более 140 действующих и строящихся отелей в странах Европы, Ближнего Востока и Африки с общим номерным фондом более чем 26 000 комнат.

29.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

29.04.2010
Чайный стол в «Русской рюмочной»
29.04.2010
Вячеслав Малафеев откроет ресторан
29.04.2010
Итоги конкурса «Лучший ресторанный сайт 2010»


Наши партнеры