Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие PLASTICA Dance School

В конце весны в Петербурге станет больше танцующих людей 26 мая компания PLASTICA Dance School открывает новую крупную сеть школ танцев европейского уровня.

Первая Школа танцев расположилась в самом центре Санкт-Петербурга у Владимирской площади. Внимание сразу притягивает огромный выбор танцевальных стилей и техник, яркий и творческий преподавательский состав, каждый из которых настоящий профессионал своего дела. Среди преподавателей очень много представителей сильного пола, что вообще редкость для танцевальных школ. Кроме того, 4 просторных и светлых зала, солярий, полноценные раздевалки и душевые, необходимый инвентарь, одним словом, в Школе все предусмотрено для комфорта и безопасности.

Казалось бы, мест, где можно научиться танцевать в Санкт-Петербурге достаточно. Однако чем обычно запоминается любое место для активного отдыха? В памяти остаются атмосфера, люди, сотрудники, которые там работают. Вот также, подыскивая школу танцев или фитнес клуб, нам бывает, хочется не только получить физическую нагрузку, но так же эмоциональных взрывов и впечатлений, стремимся отдохнуть от ежедневной рутины в приятных и комфортных условиях. Основатели школы учли большинство потребностей своих будущих посетителей, все то, чего им могло не хватать в других заведениях.

Фреш-бар расположенный в холле станет отличным местом для встреч и обсуждения новых достижений. Тем более, что посетителям будет, о чем поговорить - в одном из залов установлена видеоаппаратура, позволяющая записать тренировку, и наглядно оценить свои ошибки, а затем разобрать и исправить недочеты вместе с преподавателем. В Школу танцев "PLASTICA" записываются на занятия, как с большим танцевальным опытом, так и без, люди любого возраста и даже детки от трех лет, для которых предусмотрена особая программа обучения, направленная на всестороннее развитие ребенка, музыкальности, двигательных качеств, формирование осанки, гибкости, воспитание выносливости и эстетики танца.

В общем, какую бы цель не преследовали посетители Школы "PLASTICA" ― просто отдохнуть после тяжелого дня, подкорректировать фигуру или научиться по-настоящему хорошо танцевать, интересно здесь будет всем и каждому.

В этот вечер Вы сможете не только ближе познакомится со Школой "PLASTICA" и ее преподавателями, но и увидеть перформансы в стиле афро-кубинских танцев, свинг танцев, Hip-Hop и танцев в стиле disco.

Главным подарком события станет розыгрыш абонементов на занятия как для журналистов, так и для гостей вечера. В будущем обещаем мастер-классы от лучших мировых танцоров... Проект создан при участии Бориса Латкина и Марии Печатновой. Сбор гостей в 18:30 Адрес: Санкт-Петербург, Щербаков переулок, дом 12. По вопросам аккредитации обращаться: Стрекозова Юлия, 8-921-784-57-23, strekozova@knyazev-spb.ru Дополнительная информация по тел. (812) 324 33 55 И на сайте www.dance-plastica.ru



19.05.2010
Источник:

Еще новости

19.05.2010
«Дьюти Фри» на Комендантском проспекте
19.05.2010
Новости ресторана «Демьянова уха»
19.05.2010
Винный вечер в ресторане «Гимназия»


Наши партнеры