Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие летней веранды ресторана «Узбекистан»

Официальное открытие знаменитой и, пожалуй, самой живописной летней веранды в центре Москвы пройдет в атмосфере восточной роскоши, щедрости и безграничного веселья.

Начало лета - самое время наполнить свою жизнь яркими красками, сочными вкусами, запахами и завораживающими звуками. Одним словом, удовольствиями.

3 июня в 19:30 состоится официальное открытие летней веранды. В рамках мероприятия пройдет презентация специального предложения «1000 и 1 удовольствие в подарок». Гостей праздника угостят сразу всеми «удовольствиями» в один день. Сочные чебуреки, национальный «Чайханский» плов, приготовленный на яблочных дровах, восточные сладости и уникальное блюдо от шеф-повара «бодливый теленок на вертеле» не оставят равнодушными даже Шейха.

Одним из сюрпризов мероприятия станет выступление группы «Челси». В течение всего вечера вас будут сопровождать восточные красавицы, удивляя лучшими танцами живота. Группа «Интер-Азия» наполнит вечер восточными мотивами, обаятельный ведущий разыграет 1000 призов, а звездочет привезет на праздник самую настоящую звезду… Какую? Пусть это будет еще одним сюрпризом для Вас в этот праздничный вечер.

Сбор гостей 19.30



28.05.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

28.05.2010
Евровидение 2010
28.05.2010
Вышел новый номер журнала "РесторановедЪ"
28.05.2010
Пирожки, горяченькие


Наши партнеры