Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открывается новая «Квартира»

Второе заведение под названием «Ресторанчик «Квартира» сможет принять первых гостей 15 июля. Новое заведение открывается по адресу: 1 линия В.О., 36, и так как квартир в указанном доме 54, эта «Квартира» будет существовать под № 55.
Ресторан будет работать с 9 утра и до 6 утра, то есть, даже глубокой ночью в «Квартире» можно будет заказать любое блюдо. Общее для всех заведений сети меню создает шеф-повар Андрей Михайлов, в чьем послужном списке значатся рестораны «Акварель», «НЭП», бельгийский паб Kwakinn, отели «Андерсен» и «Эмеральд». Меню в новой «Квартире» Андрей расширил, поскольку этот «Ресторанчик» отличает больший выбор вин – более 100 позиций, из которых 20 можно попробовать бокалами. Сомелье ресторана - Люся Савинова. А Вадим Тугеев, автор всех интерьеров «Квартир», разработал оригинальную конструкцию винного шкафа, который легко превращается в витрину для дегустаций.
В планах владельцев - последовательно открыть «Ресторанчики «Квартира» в каждом спальном районе города и еще четыре «Квартиры» в центре. Следующее на очереди заведение будет расположено на улице Авиаконструкторов, 47.

Адрес нового ресторана «Квартира»: Санкт-Петербург, 1 линия В.О., 36

06.07.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

06.07.2010
Лето в кафетериях «Микс»
06.07.2010
Новый ресторан «Васаби» в Невском районе
06.07.2010
Ресторан «Четыре четверти»


Наши партнеры