Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Персональный Glenfiddich


Компания William Grant & Sons East LLC и сеть винотек Grand Cru объявили сегодня о достигнутом соглашении по продаже самого популярного односолодового виски Glenfiddich с персональными этикетками.


Начиная с марта 2008 года, каждый посетитель винных бутиков сети Grand Cru сможет не только продегустировать изысканный односолодовый виски Glenfiddich различной выдержки, но и приобрести бутылку 12-, 15-, 18-, 21- и 30-летнего виски этой марки с персональной этикеткой. Так, приобретая этот благородный напиток в подарок, покупатель сможет снабдить этикетку Glenfiddich персональным сообщением и поздравить любимых и близких с важными моментами в их жизни.


Для того, чтобы приобрести Glenfiddich с персональной этикеткой, достаточно просто выбрать сорт виски и составить персональное сообщение из нескольких слов (около 10-ти) и ваше послание будет размещено на специальной лицевой этикетке прямо на бутылке.


В ближайшее время эта услуга будет представлена только в бутике Grand Cru на Малой Бронной 22 , позднее уже во всех бутиках сети винотек Grand Cru по адресам Гончарный проезд 8/40, Кутузовский проспект 22, Ленинградский проспект 50, Новинский бульвар 31, Новый Арбат (ТЦ «Сфера») 36/3, Комсомольский проспект 48.


«Мы очень рады тому, что теперь и российский ценитель виски сможет воспользоваться этой услугой. Возможность снабдить бутылку легендарного виски специальным посланием делает подарок особенно ценным – у каждого из нас есть важные моменты в жизни, играющие особую роль. Для Glenfiddich каждый год имеет значение, поэтому на каждой бутылке этого виски мы можем прочесть, сколько лет труда и заботы вложено в этот благородный вкус и аромат. Теперь с помощью персональных этикеток ценители виски смогут также вспомнить и о датах в их жизни, имеющих особенное значение», - говорит Владимир Волошин, маркетинг менеджер – Malts & Esoteric brands, компания William Grant & Sons East LLC.


«Мы гордимся тем, что ассортимент благородных вин и крепких напитков в наших бутиках может удовлетворить требованиям самых взыскательных любителей, и очень рады, что теперь наши покупатели смогут не только оценить великолепный букет виски Glenfiddich, но и воспользоваться возможностью создания персональной этикетки – в период весенних праздников это особенно актуально, и мы верим, что сама идея такого подарка найдет своих поклонников», - комментирует генеральный директор сети винотек Grand Cru Влада Лесниченко.


На сегодняшний день в Москве успешно работают 7 дизайнерских винотек, расположенных на самых оживленных маршрутах города. Винный бар Grand Cru на Малой Бронной 22 собирает подлинных ценителей правильного вина и авторской кухни шеф-повара Дмитрия Шуршакова. В нем также предложены великолепные напитки от компании William Grant & Son’s. Винотека и винный бар Grand Cru вскоре распахнут свои двери для гурманов северной столицы, там появится винный магазин и винный бар Grand Cru.


William Grant & Sons – независимая семейная компания, основанная Уильямом Грантом в 1886 году. На данный момент компанией управляет Питер Грант Гордон – представитель пятого поколения семьи.
Компания производит несколько всемирно известных брендов шотландского виски, в том числе столь любимый всеми односолодовый виски Glenfiddich®, серию односолодовых виски ручного изготовления The Balvenie®, купажированный виски Grant’s Family Reserve и Grant’s 12 Year Old, а также шотландский джин Hendrick’s® и исландскую водку Reyka, изготавливаемую на единственном в Исландии винокуренном заводе.


Материалы предоставлены
пресс-службой William Grant & Sons



12.03.2009
Источник:

Еще новости

12.03.2009
Пост с 'Marco Polo'
12.03.2009
Съедобные цветы в 'Старой таможне'
12.03.2009
Музыкальный досуг в кафе 'Люта'


Наши партнеры