Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Первый отель «ИБИС» в России откроется в декабре

Группа «Аккор», европейский лидер в гостиничном бизнесе и туризме, открывает в России свой первый отель под брендом «Ибис». В новом 9-ти этажном здании отеля располагаются 221 номер, 5 конференц-залов, ресторан и бар. Отель находится недалеко от площади Восстания, на Лиговском проспекте, дом 54.
Открытие состоится в декабре 2007 года. Цена номера после открытия составит 2 765 рублей (?79) за сутки. Бренд «Ибис» – один из 11-ти гостиничных брендов группы «Аккор» – рассчитан на туристов и деловых людей, которым важна гостеприимная атмосфера, высокий уровень обслуживания и комфорта по оптимальной цене. «Ибис» будет первым отелем международной гостиничной сети в Санкт-Петербурге работающим в нише отелей эконом-класса, предложение которых ограничено на рынке. Отель «Ибис Санкт-Петербург» предлагает 221 номер, выполненный в современном дизайне, в каждом из которых есть плазменный телевизор со спутниковыми каналами, высокоскоростной беспроводной интернет-доступ (Wi-Fi), рабочий стол с хорошим освещением, телефон, ванная комната с душевой кабиной и феном, а также индивидуальная система кондиционирования. Уютный и комфортный, с просторной кроватью и удобной планировкой – номер располагает всем, что необходимо для отдыха и работы.
Кроме этого, имеются номера для некурящих гостей и гостей с ограниченными физическими возможностями. Для любителей вкусно поесть, открыт ресторан средиземноморской кухни «Sud & Cie» с традиционными блюдами кухни Франции, Испании, Италии, а также юга России и Кавказа. Для конференций и банкетных мероприятий в отеле «Ибис» имеется 5 залов, общей площадью 170 кв. м., сочетающих в себе комфорт, функциональный интерьер и новейшее оборудование.
В отеле также предусмотрена подземная охраняемая стоянка Совместно с более чем 4000 гостиниц группы «Аккор» по всему миру, «Ибис Санкт-Петербург Московский Вокзал» участвует в «Accor Favorite Guest» – программе поощрения гостей, которая позволяет ее участникам накапливать очки или авиа-мили, в соответствии с суммой, которую они потратили в отеле за время пребывания.
В настоящее время бренд «Ибис» объединяет более 750 отелей, расположенных в 38-ми странах мира. В России в ближайшее время планируется открытие новых отелей группы «Аккор» в Санкт-Петербурге, Москве и регионах.

13.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

13.09.2007
«Ля-ля-фа» в «Роял бич»
13.09.2007
Концерты в 'Hemingway Bar'
13.09.2007
Бранч в греческом стиле


Наши партнеры