Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Постное меню в ресторане «Вино & Вода»

23 февраля начался Великий пост - период физической и духовной перестройки и подготовки к Пасхе. Ресторан «Вино & Вода» составил специальное постное меню, которое будет действовать на протяжении всего Великого поста, до 11 апреля.

Приглашаем вас попробовать салат из свежих овощей с кунжутным маслом и сыром тофу, салат с печеной свеклой и цитрусовым миксом, свекольный гаспачо с трюфельным маслом и сорбетом из свежего огурца, грибную солянку с квашеной капустой.

Мы уверены, что вам понравится крем-суп из сельдерея с кокосовым молоком и лимонным маслом, картофельные ньоки в томатном соусе с базиликом, рагу из тыквы и кольраби в растительных сливках и картофельным гратеном, хрустящие овощи в соусе красный карри с рисом басмати, шампиньоны в панировке с листьями салата и соусом Терияки.

С удовольствием порадуем наших гостей и десертами. Для вас мы приготовили запеченное яблоко с черносливом, грецким орехом и марципаном, фруктовый коктейль с чайно-медовым соусом под соусом из лайма и вкуснейшие домашние сорбеты - клубничный, лаймовый и манго.

Ждем в гости каждый день!

Ресторан «Вино & Вода»
Санкт-Петербург, Чайковского ул., 17 (отель «Индиго»)
Тел. (812) 242-77-68
Сайт: http://indigospb.com



03.03.2015
Источник: Allcafe.info

Еще новости

02.03.2015
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Пряности и радости»
01.03.2015
Постное меню в ресторане «Делон»
28.02.2015
Постное меню в ресторане «Tony’s Kitchen»


Наши партнеры