Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Праздник Святого Патрика в ресторанах группы «Свои в Городе»

С 15 по 21 марта в ресторанах «Строганов Стейк Хаус», «Фиш Хаус на Гривцова», «Мариус», «Кларет» и даже в «Русской Рюмочной № 1» отмечают праздник Святого Патрика. Шеф-повара этих ресторанов предложат гостям специальные блюда, которые подойдут к виски.
Максим Шалавин, шеф-повар ресторана «Строганов Стейк Хаус»: «К виски идеально подойдет «Нью-Йорк» стейк на кости. Благодаря зерновому откорму и сухому вызреванию, это очень ароматное и сочное мясо, которое подчеркнет вкус напитка».
Игорь Дашкевич, ресторан «Фиш Хаус на Гривцова»: «Безусловно, я рекомендую иберийскую свинину! Эту породу свиней откармливают желудями, поэтом мясо очень нежное и с особым ароматом, который будет гармонично сочетаться со вкусом виски».
Андрей Власов, ресторан «Русская Рюмочная №1»: «Я бы посоветовал взять к виски язык северного оленя, томленый в печи. Про нежный вкус не буду говорить – это надо пробовать, скажу только, что это экологически чистое мясо, очень богатое селеном. Прекрасно подойдет к напитку на чистой природной воде».
Роман Камальян, рестораны «Мариус» и «Кларет»: «В «Мариусе» попробуйте к виски большой кусок свинины – самое подходящее блюдо для того, чтобы подчеркнуть послевкусие напитка. А в «Кларете» я рекомендовал бы телячью котлету на косточке: она оттеняет пряные ноты в букете».
Сергей Ульянов, ресторан «Строганов Бар и Гриль»: «Я бы рекомендовал корейку ягненка. Это чудесное аппетитное мясо и мы подаем порцию на двоих – как раз для того, чтобы насладиться виски в компании!»
17 марта, непосредственно в День Святого Патрика, в ресторане «Строганов Стейк Хаус» состоится основное действо, посвященное этому празднику. Всех гостей пришедших в этот день в «Строганов» ждет сюрприз.

Адреса ресторанов:
«Stroganoff Bar and Grill / Строганофф бар и Гриль»: Санкт-Петербург, п. Репино, Приморское шоссе, 418
«Stroganoff Steak House / Строганофф Стейк Хауз»: Санкт-Петербург, Конногвардейский бул., 4
«Русская рюмочная №1»: Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р., 4
«Фиш-хаус на Гривцова»: Санкт-Петербург, Гривцова пер., 4 (б/ц «Bolloev Center»)
«Мариус»: Санкт-Петербург, Марата ул., 11 (отель «Гельвеция»)
«Clairet / Кларет»: Санкт-Петербург, Марата ул., 11

11.03.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

11.03.2010
China Club расширяет гастрономические горизонты
11.03.2010
Новые привилегии для гурманов
11.03.2010
Новый ресторан «48 стульев»


Наши партнеры