Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Про любовь!

В России праздновать день святого Валентина начали не так давно – лишь в начале 90-х годов ХХ века. Однако популярность этого романтичного праздника растёт с каждым годом. Мы с радостью приняли новые традиции и правила: дарить любимым приятные мелочи и открывать свои чувства.

Чердак
Кафе-бар-клуб «Чердак» приглашает всех влюблённых отпраздновать один из самых романтичных праздников – день святого Валентина. В программе вечера: выступление a'capella коллектива L’Brand. Пять молодых профессионалов исполнят в технике «капелла» популярные и любимые всеми композиции (непременно про любовь!). Группа еще раз докажет, что качественный живой вокал и живой музыкальный перфоманс возможны на отечественной эстраде. В этот вечер влюблённые гости станут зрителями захватывающего шоу, во главу которого встанет качественная, современная и модная музыка, созданная без участия музыкальных инструментов.

Вечер не обойдётся без подарков и сюрпризов для всех влюбленных!
Начало в 21.00

Гусятникоff
В «Гусятникоff» вечер 14 февраля пройдёт под знаком «Любовь и прочие приятности» влюблённые пары смогут прочувствовать всю романтику уединённого ужина на двоих. Много музыки, живой музыки с саксофоном, завораживающий вокал сделают праздник поистине красивым. Для влюбленных сердец мы приготовили комплимент – сладкий сюрприз и бокал игристого вина.

Sirena
В самый романтичный день ресторан Sirena поздравляет всех влюбленных и готовит милые подарки. Всем гостям - приветственный welcome drink и леденцы на палочке в виде сердца, для милых дам - необычные цветочные композиции.

Vesna
14 февраля ресторан Vesna предлагает всем влюбленным специальный романтический комплимент от шеф-повара и шампанское.

White Café
Ресторан White Café поздравляет всех влюбленных с праздником и преподносит всем гостям бокал шампанского и сладкие десерты в качестве комплимента.

Vaниль
В день всех влюбленных ресторан Vaниль делает подарки: всем гостям бокал шампанского и сладкий комплемент от шеф повара. Романтическое настроение создает DJ All B.

Bon
Ресторан Bon к празднику всех влюбленных подготовил сладкие подарки, бокал шампанского в подарок, а музыкальную атмосферу создают вокальные сеты от Вадима Капустина (Triangle Sun) в сопровождении DJ Nills.

В «Джу-Джу» влюблённым парам преподнесут в подарок десерт.



27.01.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

27.01.2011
Стиляга Мэлс на «Чердаке»
27.01.2011
День Святого Валентина в ресторане «Карл и Фридрих»
27.01.2011
Burns night в ресторане «Abeerdeen»


Наши партнеры