Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


R-Keeper стал доступнее для небольших предприятий общественного питания

Теперь ресторанная система R-Keeper стала более доступной для небольших кафе, предприятий быстрого питания (фаст-фуд) и точек «уличного» обслуживания. Появилось новое решение на базе кассового терминала «R-Keeper 6100». Его стоимость сопоставима с ценой традиционных «некомпьютерных» кассовых аппаратов. При этом он включает в себя набор средств автоматизации, необходимый и, зачастую, достаточный для небольших заведений.
Система автоматизации ресторанной деятельности R-Keeper впервые появилась на рынке в 1992 году. В настоящий момент эту российскую разработку используют более 13000 предприятий общественного питания. Программа постоянно обновляется с учетом пожеланий пользователей, выходят новые версии. Решение для небольших заведений, где важны эргономика пространства и бюджет, стало долгожданным ответом ведущего российского разработчика система автоматизации для HoReCa – компании «ЮСИЭС» (UCS) – на запросы рынка.
Хотя «R-Keeper 6100» отличается компактным размером, в нем есть и программируемая клавиатура, и считыватель магнитных карт, дисплей «оператора» и дисплей покупателя. Благодаря тому, что в его состав входит фискальный регистратор, даже клиенты «уличного» киоска могут получить красивый чек с читаемым текстом и расшифровкой по блюдам.
При необходимости можно приобрести и установить стандартные модули системы R-Keeper: менеджер, мониторинг, персональную депозитно-дисконтную систему, программу складского учета и контроля производства StoreHouse V4. Но, если предприятию нужны только кассовые отчеты и не требуется никакого мощного анализа, то достаточно приобрести «R-Keeper 6100», модуль ввода данных к которому поставляется бесплатно.


Компания «UCS»
Телефон 329-05-60

e-mail: info@ucs-spb.ru
ucs.spb.ru



04.09.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.09.2008
День Рождения клубного ресторана «Гимназия»
04.09.2008
Сезон грибов в «отеле Кемпински Мойка 22»
04.09.2008
Назначен новый гендиректор «АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург»


Наши партнеры