Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Редкие морепродукты

Живого лобстера, запеченного на гриле с гарниром на выбор или приготовленного с помидорами Черри и пряной петрушкой в коньяке в сопровождении домашней пасты Тальятелле, теперь можно отведать в ресторане "Да Альбертоне".

Гурманом известно: лобстер - редкий гость в меню петербургских ресторанов. Практически никто в городе не готовит его свежим, в большинстве случаев в ход идет замороженный продукт. Поэтому у гостей Da Albertone есть уникальная возможность попробовать морское чудо таким, каким его подают в лучших средиземноморских тавернах.

Помимо этой гастрономической редкости в новое предложение Today’s Specials шеф-повар включил: карпаччо из осьминога на салате из моркови и фенхеля приправленного лимонным винегретом, ризотто с тигровыми креветками, рукколой, яблоками, грецким орехом и сыром пармезан, тигровые креветки, запечённые с хлебом, маслом и петрушкой. Поклонникам морской кухни особое внимание стоит уделить Batutta Di Pesce Spada. Под этим романтическим названием скрывается одно из фирменных блюд Луки Пеллино: тонкие ломтики рыбы меч с каперсами, на листьях рукколы с помидорами Черри, приправленные оливковым маслом и лимонным соком. Для любителей французских устриц - “Fine De Claire”, для почитателей классической итальянской кухни - пицца с сыром моцарелла, соусом из помидор, помидорами Черри, руколой и вырезкой говядины. Эффектным завершением трапезы станет чизкейк из сыра Филадельфия с клубникой.

Заказ столиков по телефону 315-86-73.®

30.04.2008
Источник:

Еще новости

30.04.2008
Корюшка и весна
30.04.2008
Самая дорогая текила в мире
30.04.2008
Вечеринки в «Пабе №1»


Наши партнеры