Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторан «Массмидия» с гордостью представляет новый VIP-зал

НПР.

Очень светлый, уютный, спокойный, практически автономный VIP-зал с отдельным входом идеально подойдет для проведения деловых встреч и переговоров, корпоративной вечеринки и семейного торжества, встреч в узком кругу друзей и близких, или даже для романтического свидания. Наш новый зал для всех тех, кому нравится стильный изысканный интерьер ресторана бельгийской кухни «Массмидия», но в отдельной компании, среди своих близких и любимых, без посторонних глаз и шума.
Главное, что вы будете абсолютно изолированы от основного зала и сможете насладиться обстановкой гостеприимства в приятном уединении только вашей компании.
Здесь та же отменная кухня и безукоризненное обслуживание, что и в ресторане. Но несомненным достоинством данного зала является то, что от всеобщей суеты вас отгораживают закрытые двери, отличнейшая звукоизоляция и возможность воплотить в жизнь свои самые заветные желания.
К вашим услугам – обновленная карта вин, специальное предложение элитных напитков в богатой «Коллекции Массмидия», разнообразное меню и отличнейший сервис.
И не забудьте, что в нашем ресторане вам всегда рады и готовы предложить: специальное меню, которые Вы заранее оговариваете с шеф-поваром, выбирая свои любимые блюда и десерты, специальные предложения по проведению банкетов (банкетное меню) и главное - качество обслуживания у нас всегда остается на высоком уровне. Уровне достойном вас и ваших близких.
Новый уютный VIP-зал ресторана «Массмидия» открывает свои двери и приглашает всех провести незабываемое время в нашем ресторане!
Мы ждем именно Вас. Приходите Мы сможем Вас приятно удивить и порадовать!
До конца октября - всем 15%-ная скидка на проведение банкетов в новом зале ресторана «Массмидия».

Ресторан «Массмидия / Massmidia»
Санкт-Петербург, Загородный пр., 39 А
Тел.: (812) 319-37-62
www.massmidia.ru



21.09.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

21.09.2010
Новый бизнес-ланч в «Китай-городе»
21.09.2010
Детское меню в ресторане «Хутор Водограй»
21.09.2010
Октоберфест 2010 в ресторане «Паберти»


Наши партнеры