Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Аркобалено»

Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о ресторане «Аркобалено»: «…За Вителло тонатто (750) я готов простить кухонным работникам все обиды первого дня. Сочнейшая телятина, ел бы просто так и нахваливал, сложена в две башенки. Вкусно и красиво, нет «пустых мест», очень свежо переложена овощной свежестью мясистого томатного кубика, названного сальса, вот оригинальное, авторское прочтение классики, все ноты на месте, но на тонких, изысканных местах, как соус на тунце лишь вспомогательный. И хорошо, что не сальса – кисловатого и острого тут не надо. Две башенки из мусса (панна кота?) козьего сыра - очень понравились. Все вместе, просто идеального размера порция для хорошего ресторана…» Читать рецензию целиком.

Адрес ресторана «Arcobaleno / Аркобалено»: Санкт-Петербург, Мойки реки наб., 99 (гостиница «Domina Hotel Saint-Petersburg», 1 этаж)



15.04.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.04.2012
Группа компаний «СофтБаланс» приглашает руководителей предприятий общественного питания и ресторанного бизнеса на семинар «Эффективные методы продвижения ресторана»
04.04.2012
Итоги семинара: "Технологии привлечения и удержания покупателей"
29.03.2012
iPhone и Android для Стерео Суши


Наши партнеры