Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Rinaldi и «Нота Бена»

Компания «Нота Бена», предоставляющая услуги в области он-лайн бронирования гостиниц, сообщает, что с августа 2007 года является GDS/ADS-провайдером группы отелей Rinaldi. Теперь все гостиницы сети Rinaldi будут представлены в глобальных и альтернативных системах бронирования (GDS/ADS) через сервисы «Нота Бена», включая специально разработанную Централизованную Систему Бронирования гостиниц NB CRS (Nota Bena Central Reservation System).
Информация об отелях и их фотографии появятся на интеренет-ресурсах бронирования, с которыми сотрудничает компания. Кроме того, в течение всего периода работы отели «Rinaldi» будут получать информационную и техническую поддержку от персонала «Нота Бена». «Rinaldi» представляет собой сеть мини-отелей в Петербурге. На данный момент их насчитывается 14.
«Нота Бена» Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру.

27.08.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.08.2007
Музыка в «7SkyBar»
27.08.2007
RumbaJazz
27.08.2007
Mоvenpick не вписался в «золотой треугольник» Hotels & Resorts Майкл Миллер гостиницы СПб


Наши партнеры