Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


SHORE HOUSE: #ЛЕТОLIFE2016

03 июня – 31 августа / Shore House

Лето 2016 года станет одним из самых запоминающихся: все три месяца по пятницам с 20:00 на уникальной площадке ресторана Shore House будут проходить грандиозные live-концерты!

Летом уютная веранда ресторана Shore House предлагает множество вариантов проведения досуга: можно позагорать на шезлонгах, выпить освежающий коктейль под большим зонтом или организовать праздник под открытым шатром в 200 кв. м с видом на реку. От столичной жары спасает бассейн Shore House с собственным баром и летней кухней. Кроме того, здесь есть все шансы заняться разными видами водного спорта, например, освоить вейкборд. С самыми маленькими гостями по выходным на свежем воздухе играют аниматоры.
Этим летом в Shore House ожидаются и грандиозные концерты. Уже 3 июня на установленной на воде сцене стартует серия выступлений #летоLIFE2016. Открывает звездный парад легендарная группа «Моральный кодекс» и ее лидер Сергей Мазаев!
Послушать и потанцевать под песни A`Studio, Uma2rman, Владимира Кузьмина, Леонида Агутина, Евы Польны, Любови Успенской и других талантливых и любимых исполнителей можно будет по пятницам, а выступления лучших московских кавер-групп обещают по субботам и воскресеньям. Билеты можно купить в кассе Крокус Сити Холла. Лето будет жарким!

30.04.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

29.04.2016
#Веснаначердаке
28.04.2016
Домашние завтраки в «Белом солнце пустыни»
27.04.2016
Светлый праздник Пасхи в ресторанах Аркадия Новикова


Наши партнеры