Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Салон «Кальян» на выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства 2008»

В рамках XI международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства» пройдет несколько тематических салонов. Одним из них будет салон «Кальян».
Эта экспозиция, организованная компанией KalyanHan совместно с Информационным проектом «ПИР», уникальна для России по своему составу, качеству и программе мероприятий.
В салоне примут участие компании-производители кальянов, кальянные мастера и сервисные компании. Здесь Вы сможете узнать, как внести изюминку в работу своего ресторана с помощью кальяна и какая разница между классическими и арт-кальянами, выбрать лучшего поставщика табаков и безникотиновых смесей, производителей и поставщиков угля и других расходных материалов, а также аксессуары и предметы декора.
В течение всех четырех дней выставки в рамках Салона «Кальян» представлена насыщенная программа мероприятий: мастер-классы, семинар, соревнования, конкурсы и тематические шоу-программы.
На мастер-классах и семинаре мастера кальянного дела расскажут Вам, как правильно приготовить табак для кальяна, раскроют секреты приготовления кальянных смесей, а также расскажут об обстановке на российском кальянном рынке и правовых особенностях кальянных услуг.
В рамках соревнований Вы сможете наблюдать мастерство кальянных мастеров в приготовлении различных кальянов - от классических до самых экзотичных. В последний же день выставки пройдет конкурс кальянной продукции.
Параллельно соревнованиям в салоне будут проходить тематические шоу-программы, программа каждого дня будет посвящена кальянной культуре одной страны. Так, 1 октября это будет Египет, 2 – Турция, 3 –Индия, а 4 – Китай.
Подробнее о выставке

22.08.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

22.08.2008
Грибной сезон в ресторане «Мечта Молоховец»
22.08.2008
Новинки в кофейне «Le Goga»
22.08.2008
«King Roc» в «Парадайз Бич»


Наши партнеры