Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Шеф-повар из Италии в «Chin Chin Cafe»

НПР.

С 12 по 14 февраля в «Chin Chin Cafe» пройдут гастроли шеф-повара ресторана L’Olivo (Capri Palace Hotel & Spa, Capri) Андреа Мильяччо.

Chin Chin Cafй продолжает традицию гастрономических ужинов и в феврале кухню ресторана на несколько дней возглавит титулованный шеф-повар Андреа Мильяччо (Капри, Италия).

Шеф-повар Андреа Мильяччо в свои тридцать лет добился значительных высот и успехов — за плечами немалый опыт работы в престижных ресторанах Швейцарии, Порто Эрколе (Италия), Капри. А ресторан L’Olivo (Capri Palace Hotel & Spa*) с приходом Андреа был отмечен двумя звездами Мишлен. Основной акцент шеф-повар делает на блюда средиземноморской кухни, в каждом из которых читается неповторимый почерк. Главная философская идея Андреа Мильяччо — создавать современную высокую кухню из низкокалорийных блюд, приготовленных из органических продуктов.

12 и 13 февраля в «Chin Chin Cafй» пройдут два гала-ужина, где гости смогут познакомиться с необычным авторским видением итальянской кухни от Андреа Мильяччо. К примеру, знакомые равиолли будут поданы с сибасом и устрицами, баклажаном «пармеджано стайл», а филе красной кефали — с подкопченной рикоттой и фуа-гра.
14 февраля, в День всех влюбленных, ресторан сделает гостям уникальное предложение — каждый, кто пожелает, сможет заказать фирменные блюда от именитого шеф-повара, который будет готовить на кухне «Chin Chin Cafe» в течение всего дня.

12, 13 февраля
Сбор гостей в 19:30

Ресторан «Chin-Chin Cafй / Чин-Чин»
Санкт-Петербург, Мытинская наб. 3
тел.: (812) 232-10-42
www.chin-chin-cafe.ru



23.01.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

23.01.2013
Восточный вечер и дегустация кальянов в «Шурпе»
23.01.2013
Живая музыка в ресторане «Баклажан»
23.01.2013
Дима Билан в ресторане «Истерия»


Наши партнеры