Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Школа управляющих отельного бизнеса на выставке «ПИР. Индустрия Гостеприимства»

В рамках десятой Международной выставки "ПИР. Индустрия гостеприимства", которая пройдёт в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» 3-6 октября 2007 г, планируется специальная образовательная программа для российских профессионалов сектора HoReCa.
Более 500 слушателей со всей России и СНГ соберёт Школа управляющих отельного бизнеса, которая предполагает обсуждение актуальных вопросов гостиничной отрасли: запуск объектов гостиничной недвижимости в коммерческую эксплуатацию (этапы, сроки, особенности) и управление гостиничным предприятием (бюджетирование и планирование).
В формате конференций и семинаров профессионалы обменяются опытом о порядке запуска гостиничного проекта в коммерческую эксплуатацию, об уменьшении сроков инвестиционного этапа и выходе на операционную прибыль, узнают обо всех юридических аспектах открытия гостиницы, а также о том, как повысить эффективность управления отелем, о порядке проведения бюджетирования и финансового планирования, о проведении отчётности управленцев перед собственниками по результатам хозяйственной деятельности.
Докладчиками будут руководители ведущих российских и международных гостиничных сетей и управляющих компаний.

28.08.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.08.2007
Подарки от «Кристоф» и «Близнецов»
28.08.2007
Шестой сезон мидий
28.08.2007
Кисель в «Морковке»


Наши партнеры