Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Скоро выставка «ПИР»

С 30 сентября по 3 октября 2009 года в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» пройдет главное событие в индустрии питания и гостеприимства - 12-я международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства».
Выставка объединяет, передовых производителей товаров, специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса, мэтров кулинарии и гастрономии. Это не только площадка для принятия решений и обмена актуальной информацией, но и стартовая прямая для налаживания деловых контактов и партнерских отношений.
В рамках выставки будут организованы тематические форумы, где свои экспозиции представят ведущие российские и зарубежные производители и поставщики. В этом году на выставке будет открыто 14 тематических форумов.
Основные мероприятия, которые стали традиционными и только набирают обороты из года в год, также состоятся на площадке выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства»:

  • Международный Кремлевский Кулинарный Кубок
  • Всероссийский Кулинарный Конгресс
  • Школа управляющих ресторанного бизнеса
  • Школа управляющих отельного бизнеса
  • Акция «Найди работу»

Впервые в России и в рамках 12-й международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства» проводится масштабная встреча шеф-поваров и шеф-кондитеров - I Всероссийский Съезд Шеф-Поваров.

Подробную информацию о выставке, а также о запланированных в ее рамках мероприятиях вы найдете в нашей рубрике «Выставки. Конференции»



Координаты оргкомитета
ПИР Групп
Адрес для почтовых отправлений: 125124, Москва, а/я 48
Фактический адрес: Москва, 3-я ул.Ямского поля, 14/16
Tелефон/Факс: +7 (495) 637-94-40
E-mail: info@pir.ru
Официальный интернет-сайт: www.pir.ru



28.08.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.08.2009
'ФANERА' - живое пение и настоящая еда
28.08.2009
Осенние блюда в 'Puberty'
28.08.2009
Мисс 'Nebar' 2009


Наши партнеры