Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Событие "ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ DEEP DISHES"

I.AM [NOW] Plugged In
специальный гость: JODY WISTERNOFF (UK)
ди-джеи: LOVESKI, OLEG PAK

11 декабря 2009
JODY WISTERNOFF в DEEP DISHES CASUAL CAF
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ

Special Guest: JODY WISTERNOFF (UK)
Support by: LOVESKY, OLEG PAK

DEEP DISHES – это новое местечко в центре Петербурга с глубокой casual-душой. Это и ресторан, открытый в любое время дня и ночи, и ночной клуб, где экспериментируют с музыкой и щедро мешают необычайно вкусные коктейли.
Уже первая вечеринка в DEEP DISHES хорошенько растрясет чопорный Невский проспект, и покажет всем, что значит «отдыхать много». Раствориться в стакане дурманящего коктейля, погрузиться на дно диджейского сета и познать глубину качественного ночного веселья – вот задача максимум на ближайшую пятницу.
JODY WISTERNOFF – участник проекта Way Out West, один из тех, чей вклад в развитие английской танцевальной культуры по праву считается неоспоримым. За неполную пятнадцатилетнюю карьеру старина Джоди зарекомендовал себя, как безукоризненный ветеран стиля UK-прогрессив. Его талантом восхищаются критики, а каждый его новый релиз – стопроцентный блокбастер.
Биография Джоди – настольное пособие для всех «электро-чайников»: всё началось со старенького компьютера, миди-клавиатуры и магнитофона. После первых сольных попыток, знакомства c DJ DAN и cотрудничества с Nick Warren получился Way Out West – дуэт, чей первый сингл «Ajare» моментально стал клубным хитом номер 1 в Великобритании.
JODY WISTERNOFF cегодня – абсолютный гуру мировых танцполов, любимец клабберов, футбольных фэнов и звёзд первой величины. В его послужном списке работа с Мадонной, Depeche Mode, Faithless и Paul Oakenfold. Сеты Джодика (как с любовью называют его фэны) взрывают стадионы и фестивали, его настроение – эмоции ночной Европы!
Единственное выступление JODY WISTERNOFF в России состоится 11 декабря, в Санкт-Петербурге, на первой вечеринке в DEEP DISHES Casual Caf.


11 декабря 2009 г.
Невский проспект, 84
Резерв: 9221444



10.12.2009
Источник:

Еще новости

10.12.2009
Вечеринка "SPACE INVADERS"
10.12.2009
Ginza Project представляет: 10 декабря День рождения ресторана Francesco
10.12.2009
«William Bass» - второе открытие


Наши партнеры