Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Согреться по-итальянски

Где согреться холодной весной? Конечно, в Италии! А если нет возможности вдруг и сразу отправиться к Средиземному морю, то можно совершить гастрономическое путешествие в страну солнца, моря, отличных вин и изысканных деликатесов.
В ресторане классической итальянской кухни Da Albertone колдует шеф-повар Лука Пеллино. Каждую неделю маэстро представляет на суд гурманов очередные гастрономические находки.
Так, новое Today’s Specials, включает, к примеру, пасту Тальятелле со сливками и ветчиной прошутто, тигровые креветки, жареные на оливковом масле с чесноком и зеленью с гарниром на выбор, ризотто с мясом лобстера, горохом и сыром Пармезан.
Какая же Италия без пиццы? В Da Albertone теперь можно попробовать пиццу, приготовленную по авторскому рецепту шеф-повара, с сыром моцарелла, соусом из помидоров, помидорами Черри, рукколой, куриной грудкой и сыром Пармезан.
Для влюбленных в устриц: классика – французские устрицы Fine De Claire и кулинарный креатив - свежие французские устрицы, запеченные в беконе.
Для сладкоежек – домашние десерты: изумительный Чизкейк на базе сыра Филадельфия с клубникой и шоколадный торт со вкусом апельсина и Grand Marnier, с фундуком.

19.05.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

19.05.2008
22 мая в 'Morane'
16.05.2008
О спорте
16.05.2008
Прощание со школой


Наши партнеры