Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Союз Grand Cru и William Grant & Sons

Сеть винотек Grand Cru и компания William Grant & Sons объявляют о своем сотрудничестве


С февраля 2009 года односолодовый шотландский виски премиум-класса Glenfiddich и The Balvenie, а также джин Hendrick’s, присутствовавший до недавнего времени только в коктейльных картах ведущих ресторанов и баров Москвы и Санкт-Петербурга, можно будет приобрести в сети винотек Grand Cru. Каждый посетитель сети сможет получить консультацию по любому вопросу, связанному с производством и вкусовыми особенностями виски, а также продегустировать образцы виски Glenfiddich 12, 15 и 18 лет выдержки. Также, любители джина смогут попробовать уникальный шотландский Hendrick’s Gin, новинку российского рынка.


На сегодняшний день в Москве успешно работают 7 дизайнерских винотек, расположенных на самых оживленных маршрутах города. Винный бар Grand Cru на Малой Бронной 22 собирает подлинных ценителей правильного вина и авторской кухни шеф-повара Дмитрия Шуршакова. В нем также будут предложены великолепные напитки от William Grant & Son’s. Винотека и винный бар Grand Cru вскоре распахнут свои двери для гурманов северной столицы, там появится винный магазин и винный бар Grand Cru.


William Grant & Sons – независимая семейная компания, основанная Уильямом Грантом в 1886 году. На данный момент компанией управляет Питер Грант Гордон – представитель пятого поколения семьи.


Компания производит несколько всемирно известных брендов шотландского виски, в том числе столь любимый всеми односолодовый виски Glenfiddich®, серию односолодовых виски ручного изготовления The Balvenie®, купажированный Grant’s Family Reserve и Grant’s 12 Year Old. А также шотландский джин Hendrick’s® и исландскую водку Reyka, изготавливаемую на единственном в Исландии винокуренном заводе.




16.02.2009
Источник:

Еще новости

16.02.2009
Ресторан 'Оттолина': пиво в подарок
16.02.2009
'Русская рюмочная №1' научит готовить русские блюда
16.02.2009
Обеды и гала-ужины в ресторане 'Особняк Половцева'


Наши партнеры