Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Солнце на весну – блин на сковороду!

В воскресенье, 17 февраля, в преддверии Масленицы, компания «Столичный кейтеринг» проводит специальный детский кулинарный утренник из цикла программ «ЗАПЕКАЙ-КА!».

Поварята Юкки и Плути во главе с шеф-поваром Элен Пушкиной научат детей печь традиционные блюда масленичного стола: блины с разнообразными начинками и маленькие пирожки в форме птиц, а также поведают в игровой форме о старинных русских масленичных традициях, обрядах, играх и легендах.

Кулинарные уроки из серии «ЗАПЕКАЙ-КА!» разрабатываются совместно с детскими педагогами, психологами, актерами и профессиональными поварами. Занятия проводятся в группах не более чем из восьми детей в возрасте от 7 до 12 лет в присутствии родителей. После каждого занятия у детей и их родителей есть возможность отведать блюда, приготовленные новоиспеченными поварятами, за красиво сервированным столом прямо в ресторане.

Стоимость одного занятия на ребенка со взрослым составляет 1000 рублей, про покупке абонемента из восьми занятий – поварская форма в подарок! Стоимость входного билета для третьего взрослого составляет 300 рублей, детям до 6-ти лет – бесплатно. Занятия проходят на территории действующего ресторана по адресу: Пражская ул., 26.

Запись по телефону: 906-46-46.

04.02.2008
Источник:

Еще новости

04.02.2008
Whisky House на Невском
04.02.2008
Гитара и скрипка в ресторане 'Байрон'
04.02.2008
С новым счастьем по-китайски


Наши партнеры