Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Техасская кухня в «Sokos Hotel Palace Bridge»

С 12 по 28 марта в рестора¬нах гостиницы «Sokos Hotel Palace Bridge» будут проходить «Недели техасской кухни».
Одним из инициаторов мероприятия выступила Американская федерация по экспорту мяса. Она же является и поставщиком самого виновника торжества – мраморной говядины.
Шеф-повар Кеннет Линдберг, изучив рецепты техасских поваров собирается воплотить их в жизнь, не забыв и про собственный обширный опыт. «Всегда интересно приготовить хорошо знакомое блюдо из новых ингредиентов. В данном случае таким ингре¬диентом будет мраморное мясо», – говорит шеф-повар и обещает, что меню в двух главных ресторанах отеля будет разное.
В ресторане «Sevilla» гостей ждет несколько видов стейка и барбекю. Здесь же будут подавать и гамбургеры, без которых техасская кухня просто немыслима.
На открытом огне в винном баре «Eliseev» будет жариться шашлык, причем гости смогут принять посильное участие в его приготовлении под руководством шеф-повара.
В специальном меню ресторана «Portofino»: трио из закусок «Takos», карпаччо из телятины с соусом из тунца и, конечно, нежный стейк «Веллингтон».
Гастрономическую программу дополнят ковбойские костюмы официантов, тематическое оформление столов и небольшие техасские подарки.

Адрес гостиницы «Sokos Hotel Palace Bridge»: Санкт-Петербург, В.О. Биржевой переулок, 2

16.03.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

16.03.2010
День Парижской Коммуны в ресторане «Марсельеза»
16.03.2010
Ресторан «Дольче Амаро» для молодоженов
15.03.2010
"СТРИП-МАРАФОН"


Наши партнеры