Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


The Dudes и Яна Фортеп в «НаBEERежной»

В ближайшие выходные гостей ресторана ждут: разудалый кавер-карнавал от американца Jarlath McGuckin и группы The Dudes, а также очаровательная Яна Фортеп и Liquid Quintet.
Кроме того, в воскресенье 18 апреля, для самых маленьких гостей будет организована детская фотосессия для портала Geometria.ru – в рамках еженедельных открытых уроков Сальсы – Salsa Kids.

16 апреля, в пятницу - концерт группы «The Dudes» (rock-n-roll covers)
Группа «The Dudes» – это трое мужчин-красавцев, которые совершенно случайным образом познакомились весной 2007 и решили поиграть вместе. Можно сказать, что серия популярных вечеринок «Cover Party» была организована специально для них: ребятам очень хотелось вволю попеть легендарные песни любимых «Queen», «RCHP», «Muse», «Placebo» и других. Jarlath McGuckin – вокалист и главное украшение группы, американец по происхождению и большой фанат группы «КИНО» в душе. «The Dudes» были почетными гостями на большом концерте в честь Дня Рождения радио «Roks» и буквально покорили старых рокеров и меломанов с первого аккорда.
Начало в 21:00
17 апреля, в субботу - концерт Yana Fortep & Liquid Quintet (funk, jazz, soul)
Возникновение коллектива Yana Fortep и Liquid Quintet – радостное событие музыкальной жизни Петербурга. Лучшие джазовые музыканты нашего города, участники всех наиболее известных джазовых групп, собрались в этом проекте, чтобы для своего и нашего удовольствия играть песни любимых групп и исполнителей - Стиви Вандера, Майкла Джексона, Brand New Heavies, Jamaica boys. Яна Фортеп - одна из наиболее ярких певиц нашего города, ей одинаково легко удаётся солировать в acid jazz коллективе «Fushi» и записывать радиохиты с модными ди-джеям. Олег Белов - гений академического пианино, играющий так же талантливо во всех современных стилях. Виктор Савич - поистине выдающийся басист. Антонио - талантливый гитарист. Александр Потапов - великолепный барабанщик. Константин Колешонок – отличный саксофонист. Эти люди знают, как раскачать любой зал. Вместе они звучат необычайно выразительно и мощно. Выступление Yana Fortep & Liquid Quintet – это шквал безумного фанка, нежность проникновенного соула и энергичный танцевальный драйв.
Начало в 21:00
18 апреля, в воскресенье - детская фотосессия в рамках открытых уроков танцев Salsa Kids.
Каждое воскресенье в ресторане «НаBEERежная» проводятся открытые уроки сальсы для детей в возрасте до 12 лет. Занятия ведут профессиональные преподаватели. А 18 апреля состоится небольшой детский праздник и фотосессия для портала Geometria.ru самых маленьких гостей. Кроме сальсы дети так же познакомятся с такими видами танцев как меренге, ча-ча-ча, румба, самба и др. Достаточно прийти в комфортной одежде и иметь при себе удобную обувь.
Взрослым же в это время будет предложен обед.
Начало в 15:00

Адрес ресторана-пивоварни «НаBEERежная»: Санкт-Петербург, Аптекарская наб.. 20А (БЦ «Авеню»)

14.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

13.04.2010
Душа апреля в White cafe
13.04.2010
1001 удовольствие в ресторане «Узбекистан»
13.04.2010
Весеннее предложение от ресторана «Маркет»


Наши партнеры