Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Тимур Родригез в проекте 'The jazz hooligunz' в 'Music Bar 11'

Тимур Родригез в проекте The jazz hooligunz в Music Bar 11Звезды закрытых московских вечеринок - Тимур Родригез и квинтет Вадима Эйленкрига в проекте 'The jazz hooligunz' - 30 июля в клубе 'Music Bar 11' при поддержке 'Johnny Walker Black Label' со своим первым выступлением в Петербурге!
Сигарный вечер с 'The jazz hooligunz' – это респектабельная эстетика и смелая игра с музыкальными направлениями в контексте джаза. Дорогие сигары и алкоголь, камерная атмосфера музыкального бара '11' и джаз во всех его проявлениях: безупречно исполненный квинтетом Вадима Эйленкрига и приправленный блестящими шутками и вокальными импровизациями Тимура Родригеза. Для обладателей хорошего вкуса, высоких запросов и живого восприятия.

The jazz hooligunz

Т
имур Родригез добился в своей жизни достаточно для того, чтобы позволить себе исполнять то, что нравится. Эта музыка для друзей, а также для тех, кто может себе позволить чуть больше (и речь идет не только о благосостоянии). Чуть больше внутренней свободы, чуть больше открытости и гармонии, неисчерпаемая внутренняя сила, позволяющая повелевать музыкальными стилями легко и непринужденно.
Родригез 'выдаёт' людям и то, что они ждут от него – виртуозно разбавляя концертную программу шутками и остротами, и в тот же момент в очередной раз удивляет зрителя, как блестящий вокалист, экспромтом даря старым хитам вторую, уже джазовую жизнь в своём исполнении.
Проект 'The jazz hooligunz' включает в себя джазовые кавер-версии отечественных и мировых хитов в исполнении Тимура Родригеза под аккомпанемент блестящего квинтета Вадима Эйленкрига. В Москве тандем Тимура и Вадима в очередной раз уже доказали, что джаз – это музыка для избранных, настало время Петербурга!
По словам 'Хулиганов', джаз в данном проекте – это яркая стильная упаковка, начинкой для которой послужило его смешение с разными музыкальными стилями: поп-музыкой, хип-хопом, фанком и другими. Это, безусловно, делает этот проект интересным даже для тех, кто еще вчера не считал себя поклонником джаза.
''The jazz hooligunz' - это не просто способ показать, на что я еще способен, - говорит Тимур Родригез, - я всегда любил джаз и в этот проект вложил душу, более того это мой продюсерский дебют! Я уверен, что этот проект будет интересен не только московской публике, потому что аналогов ему в России еще не было'.

Начало в 22:00.
Адрес: Санкт-Петербург, Малая Морская, 11.
Резерв столов по телефону 570-1111.













Рестораны Санкт-Петербурга

21.07.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

21.07.2009
'Puberty': сделай сам
21.07.2009
Музыкальный день в ресторане «Кабинет-Портрет»
20.07.2009
Ресторан «Мама Рома»


Наши партнеры