Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Топ-50 Allcafe

С сегодняшнего дня мы публикуем рейтинг ресторанов, кафе, баров составленный на основе отзывов посетителей Allcafe.ru.

При формировании рейтинга в первую очередь учитываются оценки зарегистрированных пользователей портала Allcafe, выставленных при написании отзывов, а также ряд других параметров, в т.ч. статус автора отзыва, статус самого отзыва («полезность отзыва»), рекомендации к посещению ресторана, количество подписчиков странички ресторана и т.д. Статус ресторана (рекламодатель / не рекламодатель) на результаты рейтинга не влияет.

При автоматическом подсчете голосов рассматриваются отзывы, опубликованные за последние 30 дней. Следовательно, результаты подсчетов меняются ежедневно. В этом отличие рейтинга Allcafe от многих других, учитывающих не текущие достижения ресторана, а его «былую славу», забывая о том, что в заведениях общественного питания часто меняется обслуживающий персонал, повара, меню, а иногда и вся концепция.

Кроме того, мы не объявляем рестораны «лучшими» или «худшими», а лишь демонстрируем популярность того или иного заведения среди активных пользователей ведущего российского ресторанного портала Allcafe.ru.

На странице ресторана, вошедшего в текущий Топ-50, будет стоять специальный знак.
Первые 10 ресторанов ТОПа выводятся в правой колонке на всех страницах региональной версии. Весь рейтинг можно увидеть, перейдя по ссылке в правой колонке.

В целях усиления борьбы с «ботовскими отзывами» (написанными сотрудниками ресторанов и имитирующими мнение гостей) оценки и рекомендации теперь смогут ставить только зарегистрированные пользователи, имеющие статус не ниже «Бывалого» (подробнее о статусах пользователей здесь). Отзывы, заподозренные в недостоверности, будут исключаться из участия в формировании рейтинга.

Топ 50 Allcafe по Санкт-Петербургу

Обсудить нововведение



27.09.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.09.2012
Осеннее меню в ресторана «Regatta»
27.09.2012
Disco Parties в ресторане «Карл и Фридрих»
27.09.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Кардамон»


Наши партнеры