Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Торжественное закрытие ЛенConcert’a

Мир  знает не так мало примеров, когда неожиданно менялся  ход истории.  Такое время пришло и для легендарного клуба  Ленconcert,  ему стало тесно в существующих рамках.  Проведя сотни вечеринок, приобретя тысячи друзей, подарив городу немало отличных концертов, завоевав титул легенды  клубного Петербурга и славу  самого смелого и неординарного клубного проекта,  ЛенConcert  решил начать абсолютно  новую главу в своей истории, также, как когда-то  он сам появился на месте ресторана  «Ленинград». На пике популярности и славы, в свойственной ему манере удивлять,  ЛенConcert навсегда закрывает свои двери…..чтобы через некоторое время вернуться. И он может себе это позволить!  
Ленconcert  готовит  преемника, не похожего на других, дерзкого и смелого, амбициозного и оригинального,  который, как и он сам, умеет идти в ногу со временем  и будет продолжать менять ход истории! ЛенConcert передаст ему все самое драгоценное   – лучших друзей, лучшую атмосферу и лучшие вечеринки! На ваших глазах и с вашим участием будет рождаться ИМПЕРИЯ,  где править бал будет Музыка, а основными фаворитами будет Драйв и Атмосфера!
Мы ждем вас на торжественном закрытии 9-10 ноября. Ленconcert прощается, чтобы встретиться вновь. В новом облике.  С новыми эмоциями. Совсем скоро……



10.11.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

10.11.2012
Ди-джей Александр Нуждин в ресторане Москва City
09.11.2012
Французская вечеринка в Forrest Cafe
09.11.2012
Концерт группы Summer Street


Наши партнеры