Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Транс-Форс» - официальное открытие

3 ноября 2009 года состоится официальное открытие комплекса виртуальной реальности «Транс-Форс» на Невском проспекте.
Концептуально интерактивный театр выполнен в виде кают-компании огромного космического корабля с иллюминаторами. Трехмерная графика, проецируемая на огромный панорамный экран, система объемного звука, интерактивность – все это позволяет посетителям комплекса ощутить себя на борту реального космического корабля. Красивейшие города мира, подводные путешествия, перелет в доисторическую эпоху динозавров – вот некоторые из возможных сценариев путешествия.

Формат самого медиа-кафе можно определить как заведение быстрого и современного обслуживания или даже самообслуживания. Все заказы в комплексе осуществляются только через электронное меню. Меню с подробным описание состава блюд и их фотографиями появляется на индивидуальном мониторе, которым оборудованы все столики комплекса. С помощью пульта управления посетитель выбирает блюда и напитки, отслеживает сумму заказа и осуществляет заказ, который сразу же поступает непосредственно на кухню. Роль официантов сводится к доставке заказанных позиций меню на столик посетителя.

Все возможности комплекса будут продемонстрировано гостям «Транс-Форс» во время официального открытия.
Программа открытия:
16:00-16:30 Регистрация гостей в холле комплекса Транс-Форс
16:30-17:00 Церемония официального открытия. Церемонию проводит Н.Ю.Лебедев, Президент группы компаний Транзас (компания-разработчик концепции комплексов Транс-Форс). В рамках церемонии выступят представители Администрации Санкт-Петербурга.
Специальный гость церемонии открытия: мэр города Пафоса. Как и Санкт-Петербург, этот город входит в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО
17:00-19:00 Фуршет. Демонстрация программ и возможностей комплекса

Адрес комплекса и ресторана «Транс-Форс»: Санкт-Петербург, Невский пр., 88

28.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.10.2009
Хэллоуин в пивном ресторане «Паберти»
28.10.2009
Хэллоуин в ресторане «Градъ Петровъ»
28.10.2009
Хэллоуин 2009 в ресторане «Бессонница»


Наши партнеры