Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Три подарка к Новому году

Гранд Отель Европа вошел в рейтинг 5 лучших отелей Восточной Европы по мнению читателей журнала «Conde Nast Traveler». Ресторан «Европа» взял премию «Меню и счет» журнала Time Out за лучший ресторан при отеле. И, наконец, отель получил высший в Европе бал по результатам аудита стандартов гостеприимства по системе «тайного гостя» и критерию LQA (Leading Quality Assurance).

Около 80 000 опытных путешественников признали Гранд Отель Европа в числе пяти лучших отелей Восточной Европы. Рейтинг по итогам 2013 года опубликовал ведущий журнал мировой туристической индустрии «Conde Nast Traveler». Ежегодный список лучших отелей и курортов мира «Conde Nast Traveler Readers’ Choice Awards» составляется по результатам опроса читателей в течение всего года. Гранд Отель Европа стал единственным петербургским отелем, вошедшим в список лучших гостиниц региона, в который вошли Эстония, Финляндия, Румыния и Россия. Памятник архитектуры, расположенный с самом сердце города, отель знаменит своими люкс-апартаментами с видами на Невский проспект и площадь Искусств, легендарным рестораном «Европа» с интерьерами в стиле модерн и рестораном высокой русской кухни «Икорный бар». Гранд Отель Европа стал одним из 23 отелей компании Orient-Express, отмеченных в списке «Conde Nast», наряду с Grand Hotel Timeo на Сицилии, названным лучшим отелем в Италии.

Ресторан «Европа» знаменитый своими воскресными бранчами с французским шампанским, а также пятничными Вечерами Чайковского с классическим балетным выступлением на сцене ресторана, удостоен премии «Меню и счет» журнала Time Out за лучший ресторан десятилетия при отеле.

Третье достижение отеля – это балл 96,3 из 100 возможных по результатам оценки выполнения стандартов гостеприимства всемирной аудиторской компанией LQA (Leading Quality Assurance) в сегменте отелей класса «люкс». В процессе проверки тайный гость инкогнито бронирует по телефону номер и ряд дополнительных услуг, заезжает в отель и оценивает все сервисные департаменты, продукт и все услуги отеля на предмет соответствия международным требованиям, которые описаны в 900 стандартах в 26 категориях. После выезда из отеля инспектор представляется и на встрече с управляющим отеля передаёт подробный отчет о выполенении или невыполнении каждого стандарта. Отметим, что текущая средняя комплексная оценка европейских пятизвездных отелей – 81,2 балла; азиатских – 79,6 баллов; ближневосточных – 80,3; североамериканских – 79,0.

Адрес Гранд Отеля Европа: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7



11.01.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.01.2014
Новогодний декор в ресторане «Марсельеза»
09.01.2014
11 января - «Квинтет Четырёх»
09.01.2014
Похмельное меню в «Строганов Стейк Хаус»


Наши партнеры