Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


В Молдавии начала работать Винная Гильдия

7 сентября 2007 года состоялось заседание некоммерческой ассоциации "Молдавская Винная Гильдия", где была представлена стратегия по продвижению вин и повышению уровня узнаваемости Молдавии как европейской винодельческой страны, разработанная при поддержке USAID.

Руководство Гильдии уверено, что со временем, используя современные маркетинговые технологии, Гильдия станет мощным инструментом в области продвижения молдавских вин и внесет весомый вклад в развитие их конкурентных преимуществ на экспортных рынках. В состав ассоциации входят 7 компаний - АО "Acorex Wine Holding", ООО "Vinaria-Bostavan", ООО "Chateau Vartely", АО "Dionysos-Mereni", ООО "Lion-gri", ООО "DK-Intertrade" и ООО "Vinaria-Purcari". Исполнительным директором ассоциации была назначена Вероника Руссу, работавшая ранее в "Организации по Продвижению Экспорта Молдовы".

Основной задачей Молдавской Винной Гильдии является консолидация общих усилий компаний-производителей для продвижения качественной винодельческой продукции на новые рынки сбыта, увеличение экспортных поставок своих вин за счет роста их продаж как на основных рынках сбыта - в России и других странах СНГ, так и в государствах Европейского союза.

К моменту создания организации, инициативная группа компаний уже получила опыт совместного представления своей продукции на крупных международных выставках, таких как PROWEIN (Германия), "London International Wine & Spirits Fair" (Великобритания), VINEXPO (Франция), и реализовать ряд других мероприятий по установлению деловых контактов на целевых рынках. Во многом осуществление проектов было возможным благодаря поддержке донорских организаций, таких как проект TACIS "Поддержка MEPO/MIDA", проект CEED/USAID, а также Агропромышленного агентства "Moldova-Vin".

Независимый Винный Клуб

17.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.09.2007
Власти Испании планируют запретить курение в небольших кафе
17.09.2007
Собачий Октоберфест состоится в Вене
17.09.2007
Безалкогольное пиво всё более популярно


Наши партнеры