Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


В России представлен новый портвейн ROZES

История портвейнов ROZES начиналась в 1855 году, когда Остенд Розес, португалец по происхождению, возвращается на свою родину из Бордо, где он был негоциантом бордосских вин. В 1910 году Остенд основывает Дом портвейна ROZES в имении Vila Novade Gaia. Верный бордосским традициям, ему удается создать неповторимый портвейн Rozes, который отличается особой элегантностью, уравновешенностью, насыщенностью и богатством вкуса. Дело Остенда продолжает его сын Эдмон Розес, который вносит значительный вклад в развитие производства портвейнов Rozes. Именно он создает специальную низкую форму бутылки, которая и по сей день является символом и эмблемой марки Rozes во всем мире.


Владения Rozes по традиции расположены в долине Дуро. С 1989 года портвейны регулярно награждаются на различных профессиональных международных конкурсах. Каждый виноградник Дуро классифицирован по 6-бальной системе – от A до F. Виноградники Rozes входят только в высшие категории А и В.


Теперь портвейны появились ROZES в России. Ассортиментный ряд Rozes в России представлен следующими позициями: Rozes Tawny, Rozes White, Rozes Infanta Isabel (портвейн 10-летней выдержки, который носит имя португальской Инфанты), Rozes 20-летней выдержки, Rozes LBV 1997 (создан из уникальных красных сортов винограда области Дуро), Rozes Vintage 1997 и Rozes Vintage 2000.


Старейшим представителем в линейке Rozes является превосходный портвейн 40 лет выдержки, который представлен в легендарной исторической бутылке Дома портвейна Rozes. А для молодежной аудитории ROZES подготовил особый сюрприз – серию молодых портвейнов Colours Collection в неординарной упаковке стиля hi-tech.


В России портвейн ROZES эксклюзивно представляет компания "Вельд-21". Продажы будут осуществляться в бутиках и розничных магазинах категории "А", стоимость продукции составит от 30 до 300$.


www.vinmoldova.ru



15.12.2007
Источник:

Еще новости

15.12.2007
Российским покупателям все больше по вкусу дагестанский коньяк
15.12.2007
Скоро болгарские вина будут разливаться в России
15.12.2007
В декабре "KVINT" поставит в Россию 6 вагонов коньяка


Наши партнеры