Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


V благотворительный арт-проект «Радуга»

18 декабря (суббота) 2010 года в 15:00 в кафе-баре «Company» состоится V благотворительный арт-проект Галины Мазурской «Радуга».

Гости праздника окажутся в атмосфере сказки. Маленькие участники проекта, вовлеченные в творческую игру торжества Добра над Злом, будут петь, танцевать, веселиться и, конечно, рисовать. В программе мероприятия: мастер-класс от профессиональных художников и танцоров, шоу мыльных пузырей, выступление популярных артистов.

В день праздника интерьер Company украсят картины Галины Мазурской, созданные специально для детской аудитории с добрыми и солнечными названиями: «Колыбель для солнышка», «Остров сокровищ», «Конек-Горбунок», «Жар-птица», «Нежность» и др.

В детском творчестве лежит путь к открытому диалогу общества и современного искусства. Просветительская деятельность осмыслена там, где есть воля к просвещению. Детская формула «Хочу все знать!» - золотой ключик от двери в будущее. Именно поэтому, дети оказываются такой восприимчивой и благодарной публикой для просветительских инициатив. Умение рисовать, петь, танцевать - это не только неотъемлемая часть светского воспитания, это возможность развить вкус, расширить кругозор, приобрести опыт общения. Истинное творчество формирует многогранную личность, делая жизнь ребенка богаче, полнее, радостнее, помогает детям найти свое место в жизни.

У «Радуги» есть своя добрая традиция – приносить с собой улыбки, хорошее настроение, и, главное, обязательно захватить с собой подарки, которые могли бы порадовать детей, лишенных родительской любви и заботы.

Собранные в ходе мероприятия подарки будут переданы в подшефный детский дом в деревне Софьино (Нарофоминский район).

На мероприятие приглашены политики и бизнесмены, деятели культуры и искусства, звезды шоу-бизнеса с детьми. Среди гостей ожидаются: Ирина Хакамада, Валерия и Иосиф Пригожины, Яна Рудковская, Александр Соркин, Дмитрий Баранов, Владимир Соловьев, Дмитрий Маликов, Анастасия Заворотнюк, Дарья Михалкова, Екатерина Стриженова, Алика Смехова, Лада Дэнс, Жанна Эппле, Елена Захарова, Наталья Бочкарева, Елена Бирюкова, Виктор Логинов, Стас Дужников и Кристина Бабушкина, Лика Кремер, Элионора Филина, Екатерина Одинцова, Братья Сафроновы, Юлия Началова, Ольга Орлова, Ирина Дубцова, Варвара, Наталья Давыдова, Николай Трубач, Пьер Нарцисс и Валерия Калачева, Иванна, Ольга Лозина, Рустам Штар и др.
 

Дата: 18 декабря 2010 года (суббота)
Сбор гостей в 15:00
Кафе-бар «Company»
Адрес: ул. Тверская, д.22



09.12.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

08.12.2010
День экспериментальной анимации в AL Gallery
08.12.2010
Концерты клуба Космонавт
08.12.2010
Празднование Нового 2011 Года в ЛенConcert’е


Наши партнеры