Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


В ресторане при гостинице 'Россия' праздник каждый день!

Весь декабрь в ресторане 'Золотое яблоко' при гостинице 'Россия' вас ждут новые сюрпризы каждый день. Начните неделю со 'Сладкого понедельника'! В этот день предоставляется 20% скидка на все десерты, представленные в меню. Во вторник и среду для Вас звучат 'Знакомые мелодии'! Весь вечер для Вас выступает музыкальная группа 'Модус' с мелодиями далеких 70-80х. Каждый четверг в ресторане '8 Марта круглый год': всем дамам при заказе бокала любого вина - второй бокал в подарок. 'Ни дня без спорта' - по пятницам и субботам. Весь вечер на большом экране - трансляция различных спортивных мероприятий; а также море пива и горы закусок. И, конечно, 'Похмельное воскресенье'! В этот день вас ждет специальное 'оживляющее' меню с рюмочкой ледяной водки или с бокалом холодного пива.
А также ежедневно для именинников от ресторана 'Золотое яблоко' - изысканный праздничный торт на две персоны (при заказе блюд на сумму свыше 500 рублей, акция действует при предъявлении паспорта).
Адрес ресторана 'Золотое яблоко' - гостиница 'Россия', площадь Чернышевского, дом 11 (5 минут от метро 'Парк Победы'). Заказ столиков: +7 (812) 329-39-29.




Людмила Горчакова


Рестораны Санкт-Петербурга


03.12.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

03.12.2008
'Счастливые часы' в ресторане 'Серебряный век'
02.12.2008
Рождественский пост в ресторане «Мечта Молоховец»
02.12.2008
Новый год в «Ягер Хаузе»


Наши партнеры