Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечеринка Kiss to Kill с Liquid people (UK) в «Gloss cafe»

НПР

Многим уже до чертиков надоели традиционные сердечки и розовые купидончики в День Святого Валентина. Вся эта слащавая и нарочитая демонстрация счастья и взаимной любви, как правило, носит дежурный и «обязательный» характер, так зачем же лукавить и притворяться, не лучше ли просто оттянуться как следует?
В общем, есть отличный повод всем собраться 13 февраля на ироничной вечеринке KISS TO KILL.
Сумасшедшие костюмированные перфомансы о «Kosichka Performance», эпатирующие гости из параллельной реальности и, самое главное, специальный гость вечеринки - Liquid People, UK! Эти ребята заслуживают отдельного рассказа:
Liquid People - это Dan Smith и Conan Manchester. Сотрудничество музыкантов началось 9 лет назад, когда Дэн пригласил Конана играть на своих US house-вечеринках The Goodly Wednesday. С тех пор парни все делают вместе: продюсируют музыку, делают ремиксы и диджеят. Обосновавшись в студии в Восточном Лондоне, дуэт за это время заработал великолепную репутацию в хаус кругах и абсолютно логично становится резидентом основного форпоcта американской танцевальной музыки в Великобритании и Европе – лейбле Defected. Представляя Defected на мировых сценах в Майми, Ибице, Монте-Карло и Дубаи они выступают наравне с апологетами солнечной танцевальной музыки: Tony Humphries, MAW, Terry Hunter, Spen, Jazz n Groove... Их музыкальное настроение построено на звуках Jazzy, Disco, Funk, Soul и дарит нам тепло и радость позитивной музыки.
Парни не очень охотно выбираются из своей студии, где полностью поглощены творчеством. Но уж если они добрались до вертушек, праздник на танцполе обеспечен. Будет драйв и будет много, много позитива!
Помогают горячим английским парням наши, родные и не менее горячие и проверенные Dj’s Sahaj и Kirill Linne.

Начало вечеринки: 13 февраля в 23.00
Заказ билетов и резерв столиков по телефону: 315-23-15


Ресторан «Gloss cafe»
Санкт-Петербург, Невский пр., 17
Тел. (812) 315-23-15
Сайт ресторана



13.02.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

13.02.2010
Китайский новый год в ресторане «Чопстик»
13.02.2010
«Константинка» от Константина Балаханова
13.02.2010
Стейки в ресторанах «Розарио»


Наши партнеры