Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечеринка "VIP открытие комплекса Pacha Bridge Lounge"

Эксклюзивное выступление всемирно известной певицы Shena, а также музыкальное сопровождение от ди-джеев: Oleg Pak, Andrey Vakulenko, Rinat Latif.

Новая летняя история в самом центре Петербурга. Изысканность и эстетика во всем! Мировой бренд Pacha крепко обосновался и в Северной столице. Ещё прошлое лето 2006 запомнилось не только чистым воздухом, прохладой Финского залива и «горячими» ночами Pacha Beach Bar в Комарово, но и амбициозным проектом в центре Петербурга. Bridge Lounge - уникальный ресторанный комплекс, раскинувшийся в пространстве Петропавловской крепости. Панорамная территория с шикарным видом на Эрмитаж, стрелку Васильевского острова и Дворцовый мост cделали Bridge Lounge одним из самых эстетически совершенных мест городского отдыха. Сегодня из знакомой всем исторической площадки организаторы сотворили первоклассный клубный проект - микс двух популярных брендов, легко угадываемых в самом названии заведения. Привередливая петербургская публика уже знакома с изысканной кухней ресторана и первоклассным обслуживанием. А клубный бум Pacha удивил даже самых искушенных персонажей ночной жизни города на Неве. Организаторы проекта Pacha Bridge Lounge соединили в новой летней истории: спокойный светских отдых и энергию ночного клубного движения. Pacha Bridge Lounge 2007- сезонный мультипроект, работающий в режиме день-ночь. Fusion кухню, под руководством именитого шеф-повара Антона Турчина, отметят ценители красивой и вкусной трапезы. Огромная терраса, сцена для вечерних концертов и собственный пляж. Pacha Bridge Lounge лишний раз доказывают: летний отдых - это, прежде всего, разнообразие. Пристань для яхт и удобная парковка обеспечат комфортное прибытие гостей.

Фирменные Grand Party бренда Pacha, отшлифованные сверхпопулярностью прошлогоднего Комарово, окажутся в центре внимания Северной столицы по пятницам и субботам. Масштабные мероприятия с топовыми мировыми именами будут проходить в течение всего сезона. Лето 2007- это концерты звёзд первой величины, выступления ди-джеев, известных саунд-продюсеров и показы актуальных западных дизайнеров.

 Детали - вот, на что обращают внимание организаторы в первую очередь. При помощи декорационных элементов помещение оформляется в фирменных цветах бренда Pacha, для полноценного соответствия испанскому колориту, его петербургский филиал будет декорирован аксессуарами, привезенными с Ибицы. Логотип клуба Pacha - 2 вишенки - украсит не только интерьеры, принты, но и ваше блюдо. Устоять перед такими изысками невозможно.

15 июня состоится VIP открытие Pacha Bridge Lounge. Подарком для всех станет эксклюзивное выступление всемирно известной певицы Shena. Заслуженное признание принесли песни “There’s Nothing I Won’t Do” и “You Belong To Me”. Услышать голос Shena можно на треках “I Can Cast A Spell”, “I’ll Be Waiting”, «The weekend». В 2002 году увидел свет ее дебютный альбом “B.I.T.C.H.”. Кроме концертных туров и телевизионных программ Shena появлялась с такими значительными звездами, как Luther Vandross, Chaka Khan, Inner City, Cliff Richard, Angie Stone, Martin McCutcheon, Andy Cole, James Brown, Ronan Keating, Joey Negro и Taka Boom, Babylon Zoo, Mariah Carey. А также музыкальное сопровождение от ди-джеев: Oleg Pak, Andrey Vakulenko, Rinat Latif.

 Попасть в Pacha Bridge Lounge и навсегда остаться «пленником» красоты и комфорта… Время работы: c 10.00 до последнего гостя Адрес: Заячий остров, Петропавловская крепость Телефон: 9151515



04.03.2010
Источник:

Еще новости

04.03.2010
Вечеринка "Grand Opening комплекса Pacha Bridge Lounge"
04.03.2010
Вечеринка "Кофейная Гамма - Casting DANSE"
04.03.2010
Вечеринка "территория бывшего клуба BMW - EL CIRCO"


Наши партнеры