Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выпуск первого гида на русском языке

Maps & Guides и издательство ABBYY Press объявляют о начале продаж гидов, карт и атласов МИШЛЕН в России, а также о выходе первого путеводителя на русском языке - Зеленого гида МИШЛЕН по Парижу.
Легендарные гиды МИШЛЕН по ресторанам и отелям, популярные туристические Зеленые гиды МИШЛЕН, а также карты и атласы МИШЛЕН будут продаваться в основных книжных магазинах страны и станут доступны широкому кругу российских потребителей.
Уже в конце июля 2009 года в продаже появится Зеленый гид по Парижу - первый путеводитель на русском языке, а с августа 2009 года широкий спектр Зеленых гидов и ресторанных гидов МИШЛЕН, атласов и карт на английском языке. До конца 2009 года планируется выход еще четырех Зеленых гидов МИШЛЕН на русском языке.
Выход на российский рынок путеводителей МИШЛЕН - знаменательное событие, свидетельствующее о значимости и потенциале российского рынка в развитии мировых продаж этих популярных туристических и ресторанных справочников. В прошлом году в 100 странах мира было продано около 16 миллионов карт и гидов МИШЛЕН. Русский язык стал десятым языком, на котором выходят гиды МИШЛЕН.

24.07.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

24.07.2009
«Куба Либре» в кафе-баре «Гнездо»
24.07.2009
Суп «Мисо» или «Кимчи» бесплатно
24.07.2009
Открытие 'Экспресс-кафе Сфинкс'


Наши партнеры