Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выставка "FOCUSПРАЗДНИК 15.12-31.01.10!"

Посольство Ломографии в России и фотолаборатория Фотопроект Санкт-Петербург представляют конкурс FOCUSПРАЗДНИК 15.12-31.01.10!

Что может быть прекраснее, чем ожидание самого желанного праздника в году?

Первый снег, веселье, нарядные витрины магазинов, улыбающиеся лица друзей в мишуре и огоньках электрических гирлянд, разноцветная обертка для подарков, новогодние украшения и елки, твои наряды и вечеринки. Новый год - это праздник, которого с нетерпением ждешь и считаешь дни до его наступления.

Это радость, знакомая каждому с детства!

Яркие новогодние события можно не только запечатлеть в своей памяти, но и передать восторг происходящего всем окружающим. Снимай на ЛК-А, Фишай, Диану, Суперсэмплер и другие любимые тобой камеры. Экспериментируй, вдохновляйся и получай призы!

С 15 декабря по 31 января мы ждем твои снимки в фотолаборатории Фотопроект!


Снимай на пленку в стиле "lomography", заказывай проявку, сканирование и печать нужных тебе кадров. Проверь свой личный архив, возможно ты уже сделал отличные кадры, тогда напечатай их у нас.

После завершения конкурса FOCUSПРАЗДНИК мы организуем и проведем экспозицию, составленную из работ всех участников в одной из галерей Санкт-Петербурга. Победители получат признание, славу, почет и награды от Фотопроекта.

А для тех, кто давно мечтал приобрести ломокамеру, но не знал как, мы напоминаем что у нас появился стенд, на котором представлены практически все популярные модели, аксессуары к ним и пленка. Приходи, участвуй в конкурсе, знакомься с ломографией и приобретай камеру, ведь это отличный подарок себе или близкому другу.

Получить подробную консультацию и ответы на интересующие вопросы, можно по телефону горячей линии (812) 633-0993 (812) 633-0993 или посетив фотолабораторию лично, по адресу: м. Невский проспект, Садовая Банковский пер. д. 4 с 9 до 22 ежедневно.



31.12.2009
Источник:

Еще новости

31.12.2009
Вечеринка "La Botanique @ Кафе «Ботаника» в гостях 3rd Form"
31.12.2009
Вечеринка "DISCO BROTHERS @ Stereobar"
31.12.2009
Вечеринка "TAJIKS-ART на выставке "Петербург 2009""


Наши партнеры