Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Зимние кальянные коктейли от ArtSmoke в Shore House

В ресторане Shore House Вы можете испытать совершенно новые, необычные, европейские, дизайнерские кальяны Meduse и великолепные кальянные коктейли от ArtSmoke.

Компания ArtSmoke предлагает Вашему вниманию кальянный сервис совершенно нового уровня. Он основан на чешских дизайнерских кальянах производства студии Meduse Design. Кальяны изготавливаются вручную из знаменитого Богемского стекла ограниченными партиями и каждый из них по своему уникален. Одинаковым остается лишь высочайшее качество изготовления и необычайный комфорт от курения этих европейских кальянов.

Максимально используя все возможности этих кальянов, ArtSmoke создала кальянную карту с уникальными кальянными коктейлями. Кальянные коктейли из этой карты специально подобраны таким образом, чтобы удовлетворить вкусам всех гостей. В ней есть и классические вкусы, улучшенные специальными добавками в колбу кальяна, и абсолютно новые, необычные кальянные сочетания, которые позволят Вам испытать совершенно новые, но неизменно приятные ощущения.

На данный момент действует зимняя кальянная карта, в которой Вы найдете особые коктейли, подходящие именно к этому времени года, чего стоит только Глинтвейн в кальянном исполнении.



02.02.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

02.02.2011
Кулинарная кругосветка в «Баранке»
02.02.2011
День святого Валентина в ресторане «Лапландия»
02.02.2011
Комплименты для влюбленных в «La Presse»


Наши партнеры