Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Звездный десерт» в ресторане «Палкинъ»

Вечер проводится в рамках совместного проекта ресторана «Палкинъ» и продюсерского объединения «Пятый элемент». «Звёздный десерт» - так будет называться цикл гастрономических ужинов с выступлениями российских и американских звезд шоу-бизнеса. Режиссеры и организаторы «Палкинских» вечеров постарались уйти от традиционной формы ресторанного ужина с концертной программой. Художественно-режиссерское решение «Звёздных десертов» пополнит впечатления от выступления мастеров кулинарного и артистического жанра из Америки, Европы и России, оригинальной театрализованной формой активного сценического действия, в котором участвуют и артисты, и гости, и весь обслуживающий персонал ресторана.
14 ноября 2009 года ресторан «Палкинъ» приглашает любителей стильной музыки и эксцентрических развлечений. Гостям предоставляется возможность окунуться в атмосферу 50-х годов прошлого века, где царствуют короли рок-н-рола и буги-вуги. В этой величественной роли выступят американские пианисты-виртуозы, всемирно признанные короли рок-н-рола, блюза и джаза Боб Сили и Боб Бальдори.
Дуэт исполнит не только классику американской джазовой музыки, но и свои оригинальные произведения, которые можно было услышать во многих фильмах «Голливуда». Имя этих знаменитых музыкантов хорошо знакомо любителями блюза, рок-н-рола и буги-вуги. Они отыграли сотни концертов на различных сценических и клубных площадках Америки, Европы, Азии, Австралии. Помимо записей и собственных сочинений Боб Бальдори спродюсировал и выпустил более 200 пластинок и дисков. Он также является автором мюзикла «Я почти знаменит», в котором он сыграл главную роль. Бальдори написал серию музыкальных произведений для фортепиано, которая была опубликована в 2005 году, а также два учебника по фортепиано и импровизации в джазе, в блюзе и буги-вуги. В последние годы кроме сольных гастролей и активной деятельности по записи музыки он активно работает с такими легендами блюза и рок-н-рола, как Чак Берри, Мадди Уотерс, Джон Ли Хукер, Лютер Аллисон, Том Раш, Дел Шеннон, Джон Хаммонд, Хуберт Сумлин и Боб Дидлей.
Универсальный музыкант, Боб Сили имеет в своем репертуаре самую разнообразную фортепианную музыку 20 века – от Керна и Гершвина – до Дебюсси, а также он славится исполнением «стандартов» таких джазовых направлений, как рэгтайм, страйд, блюз, и конечно, буги-вуги. В своем фундаментальном труде Питер Сильвестр написал про Боба Сили: «Его соло отличаются последовательностью и логическим развитием, которые позволяют достигать невероятно сильной кульминации. Из всех современных пианистов только Сили воспроизводит звук и дух Мида Лакса Льюиса с такой убедительностью, что иногда даже превосходит своего учителя».
Революционность идеи стильного рок-н-ролльного вечера будет поддержана не только выступлением артистов шоу-балета, современного танца, оригинального жанра, но и мастер-классами модных дизайнеров одежды, стилистов, балетмейстеров. Украшением вечера станет работа оригинального фотоателье и интерактивного видео салона, произведения которых будут разыграны на аукционе.

Адрес ресторана «Палкин»: Санкт-Петербург, Стрельна, Петергофское ш., 111

19.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.10.2009
«Halloween» в ресторане «Bali»
19.10.2009
Вечеринка "На гребне волны"
19.10.2009
Вечеринка "LOVEДАЙДЖЕСТ"


Наши партнеры