Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Банкетное предложение от ресторана «Розарио» на ул. Кропоткина, д. 1

Настоящий оазис изысканной итальянской кухни, ресторан «Розарио» расположился в самом сердце Старого Петербурга, на Петроградской стороне, на Кропоткина ул., 1. Сотрудники ресторана обладают большим опытом в проведении свадебных банкетов, ведь «Розарио» пользуется большой популярностью у петербургских молодоженов. И вполне заслуженно.
 
Переступив его порог, Вы окажетесь в атмосфере гостеприимного итальянского городка, которой окружает своих гостей предупредительный персонал ресторана. Интерьерные идеи ресторана воплощены в дизайн со средиземноморским декором, элементами мозаики и морскими ракушками. Все это придает заведению особый колорит. «Розарио» идеальное место для проведения свадебных банкетов и торжеств. В меню соседствуют как традиционные блюда европейской кухни, так и авторские работы управляющего сетью ресторанов «Розарио» Сергея Малаховского.
 
Приглашаем вам провести свадебный банкет в выходные дни (суббота и воскресенье) с 12.00 до 02 часов ночи. В банкетном зале могут комфортно разместиться 50 человек, с возможностью принять на фуршет до 80 человек.
Вы сможете как подобрать меню торжества из предложенных блюд, так и осуществить с помощью нашего бренд-шефа ваши самые эксклюзивные кулинарные фантазии! Помимо европейских блюд, есть возможность заказывать блюда японской кухни.
 
Заказы принимаются на банкет от 70 000 рублей.  
Стоимость банкетного меню на человека 1500 рублей. 
Телефон/факс: 244-73-11


01.07.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

01.07.2010
Блюдо недели в службе доставки с 28 июня по 4 июля!
01.07.2010
Летнее обновление меню в ресторане-пивоварня «НаBEERежная»
01.07.2010
Выступление модного ди-джея Ямсины Декстер в «Tatler Club»


Наши партнеры