Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ночь в киноконцертном зале "Космонавт"

Впервые в России Cyberpunkersв рамках “Fuck The System World Tour”!
Для истинных ценителей электронной музыки незабываемое DJ шоу группы Cyberpunkers, ломающее рамки обыденной «системы», перенесет Вас в атмосферу настоящей электро-панк эстетики. Одна из самых ярких и выдающихся групп электронной сцены Европы на пике своей популярности посетит Ваш город и зарядит Вас взрывной энергией европейского андеграунда.
Проект Cyberpunkers был создан в 2006 году. Вдохновителями проекта являются два молодых итальянских ди-джея, питающих страсть к культуре киберпанка. Формат направлен на придание нового начала этому стилю в рамках четырех различных, но связанных между собой видов искусства: электронная музыка, мода, дизайн и фотография. Другими словами — перенос культуры киберпанка в современную клубную жизнь. После нескольких концертов в известных европейских клубах Cyberpunkers привлекли большой интерес к своему творчеству и получили широкую известность благодаря узнаваемому эпатажному образу и своим первоклассным шоу, в которых одновременно используются две DJ установки с большим количеством разнообразных аудио устройств.
Cyberpunkers выступали на крупнейших европейских фестивалях электронной музыки на одной сцене со многими мировыми звездами. Cyberpunkers широко востребованы во всем мире и их гастрольный график расписан на месяцы вперед.
 
Начало в 24:00
 
 
 
29 января DJ Kharma (Italy)
 
Впервые в Санкт – Петербурге легендарные артисты Italian Disco Mafia DJ Kharma (Italy).
Список его псевдонимов очень широк (Dj Phunk, Peter K, Pierangelo Scognamiglio) DJ и продюсер с 20-ти летнем стажем, его треки в постоянном суппорте у таких гуру как Erick Morillo, David Guetta, John Digweed и Pete Tong, Paul Van Dyk, Tiesto, Armin Van Buuren. Из под его пера вышло более 200-та треков, которые имели ошеломляющий успех у клабберов по всему миру, ему заказывают ремиксы Felix da House Cat, Chris Wills, Guru Josh ………… В Питер DJ Kharma приедет, чтобы отыграть свой Live Set со свойственным ему итальянским темпераментом.
Carlos Alfaro (Italy) 
Toper
Denis Grek
Anton Watt
 
Начало в 23:00
 


21.01.2011
Источник: Pro Cafe

Еще новости

21.01.2011
Праздничный концерт "Би-2"
20.01.2011
Выставка «Петродворцового Часового Завода Ракета» в кафе «Галерея»
20.01.2011
21 января. Alco trash weekend


Наши партнеры