Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый год в ресторане "История"

            Волнующее ощущение праздника охватило Вас с ног до головы, но как, и главное, где встречать Новый 2011 год Вы еще не решили? Ресторан «История» поможет Вам встретить Новый год красиво, вкусно и торжественно.            
Не успеваешь оглянуться, как быстро пролетает один год и с распростертыми объятиями наступает другой. И вот на носу уже самый волшебный, загадочный, долгожданный, и не побоюсь сказать, самый любимый и главный праздник – Новый год.
 Стоит подумать об этом, как тут же перед глазами возникает картина шумного торжества, где воздух пронизан запахом хвои и мандаринов, где елка сверкает разноцветными огнями, бой курантов сопровождается искренними улыбками и радостными криками самых близких, где бокалы наполняются шампанским, а глаза людей – светятся от счастья.
            Неутомимые ди-джеи, харизматичный ведущий, заставляющий поверить в чудеса фокусник, веселые конкурсы, розыгрыши подарков, и, конечно же, волшебные персонажи новогодней сказки и главные символы Нового года – Дед Мороз и Снегурочка - разделят с Вами новогоднее торжество и зарядят отличным настроением на весь год!
В Новый год принято загадывать желание, но для того, чтобы оно сбылось, важно отметить наступление Нового года достойно.
 
 
Стоимость билета на Новогоднюю ночь – от 5000 рублей.
При заказе билета до 10 декабря, Вас ожидает приятный новогодний сюрприз от шеф-повара.
 
Ресторан История
Ул. Белинского, 8
Информация и резерв столов: 579-85-50


03.12.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

03.12.2010
«Новогодний дизайн 2011» в ресторане Причал
03.12.2010
Каждое воскресенье «Легенды кино от Артема Михалкова» в Ветерке
03.12.2010
«Поймай снегиря» в «White Cafe»


Наши партнеры